Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Подольском районе
Консультация детского гастроэнтеролога 320
Юрий
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация детского гастроэнтеролога 370
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям.
  • Консультация гастроэнтеролога 240
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 180
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Литвинова Татьяна Викторовна
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых.
  • Консультация детского гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 8.5
Клиника генетики репродукции "Виктория" создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий.
  • Бак. посев биоматериала с чувствительностью к антибиотикам (6 дней) 270
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям.
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459) м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.
  • Лечение гастрита
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению.
  • Консультация гастроэнтеролога 230
Средняя оценка пользователей 7
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Прием ведет врач: Богонос Богдан Васильевич
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 220
  • Бактериологическое исследование кала 220