Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Шевченковском районе
Вызов гастроэнтеролога на дом (по Киеву) 598
Биопсия на Helicobacter pylori 160
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Щербакова Елена Александровна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Смирнова Галина Ивановна
  • Консультация гастроэнтеролога 420
Средняя оценка пользователей 9.3
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м.
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
  • Лапароскопическая холецистостомия 12 000
  • Операции на желудке (опухоли, язвенная болезнь) 25 000
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Прием ведет врач: Комаров Александр Иванович
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Биопсия (забор биоптата) 80
Средняя оценка пользователей 8.5
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Прием ведет врач: Невингловская Алина Александровна
  • Консультация гастроэнтеролога 250
Средняя оценка пользователей 9
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Воронина Светлана Степановна
  • Консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 300
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 250
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 160
Средняя оценка пользователей 8.2
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии".
  • PHметрия 115
  • Лапароскопическая холецистостомия 9 600
Средняя оценка пользователей 9
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля "Сердце и сосуды" представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева. Прием ведет врач: Кравец Леонид Аркадиевич
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника "Валерия" - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Прием ведет врач: Московенко Елена Дмитриевна
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250