Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Шевченковском районе
Оказание помощи при обострении в гастроэнтерологии (однократно) 580 грн
Экспресс-метод определения H.Hylory 340 грн
Консультация ведущего специалиста, гастроэнтеролога 490 грн
242 отзыва
Алёна
10.11.18. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинском персоналу mediland и отдельное Спасибо прекрасной (ЛОР) Совєцька Анна Володимирівна,за вашу проделаную работу вы супер доктор и человек с прекрасной душой;Спасибо вы моему сыночку подарили новое дыхание.!!! И хотела обратится к пациентам кто ещё в роздумиях и боится ,чесно я очень пережывала но оказалась зря ,все прошло быстро и не больно)!!!! Я рекомендую.!!! Удачи процвитания вашей клинике.!!!! :)
ОКСАНА
Семендяева Лариса Дмитриевна – любимый доктор. Ни при каких обстоятельствах ее менять не буду. И всем друзьям ее советую, лучший терапевт, который мне встречался – компетентная, вежливая, внимательная, отлично ладит с пациентами, всегда помогает советами, с радостью консультирует даже по телефону. Считаю, что мне, очень повезло найти такого специалиста!
Lina
Нещодавно відвідувала курс масажу у клініці Доктор Сем. Моє самопочуття значно покращилось після 10 сеансів. Рекомендую!
Марія
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Барабанчик Елена Владимировна
  • Консультация гастроэнтеролога 600
  • PHметрия (мониторинг pH) 80
  • Биопсия (забор биоптата) 150
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Филатова Людмила Сергеевна
  • Консультация гастроэнтеролога 420
Дитина
в клинике 1 гастроэнтеролог
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Воронина Светлана Степановна
  • Консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 350
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 300
Благомед
в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведет врач: Невингловская Алина Александровна
  • Консультация гастроэнтеролога 380
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 400
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день. Прием ведет врач: Порубиновская Инга Александровна
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Консультация гастроэнтеролога 470