Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Шевченковском районе
Консультация гастроэнтеролога первичная в клинике 348
Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Консультация гастроэнтеролога 600
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя...
  • Консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога первичная (высшая категория, к.м.н.) 300
  • Биопсия (забор биоптата) 80
Средняя оценка пользователей 8,5
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются...
  • Консультация гастроэнтеролога 250
Средняя оценка пользователей 9
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии.
  • Консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 300
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 250
Средняя оценка пользователей 7,8
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Средняя оценка пользователей 8,1
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля "Сердце и сосуды" представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое...
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко. Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • Консультация гастроэнтеролога первичная в клинике 348
  • Пакет Гастроэнтерологический (консультация гастроэнтеролога, дыхательный тест на хеликобактериоз) 588
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (по Киеву) 598
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (от 30 км до 60 км от Киева) 948
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (до 30 км от Киева) 698
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Средняя оценка пользователей 7