Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Шевченковском районе
Найдено 14 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") , Нивки м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Консультация гастроэнтеролога 510
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская 7 )
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя...
  • Консультация гастроэнтеролога 320
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (9 3 )
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
  • Лапароскопическая холецистостомия 12 000
  • Операции на желудке (опухоли, язвенная болезнь) 25 000
Киев ул. Щербаковского, 52 , Нивки м.Нивки (20 6 )
Медицинский центр "Евмакс" - основным приоритетом которой является обслуживание европейского качества за разумную цену. Среди специалистов учреждения - кандидаты медицинских наук.
  • Консультация гастроэнтеролога первичная (высшая категория, к.м.н.) 300
  • Биопсия (забор биоптата) 80
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются...
  • Консультация гастроэнтеролога 250
Киев ул. Жилянская, 69/71 , Центр м.Вокзальная (13 5 )м.Олимпийская (19 14 )
Диагностическая клиника узкого профиля "Сердце и сосуды" представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое...
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) , Центр м.Театральная (1 1 )
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 160
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии.
  • Консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 300
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 250
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская (9 3 )м.Дорогожичи (26 6 )
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко. Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • Консультация гастроэнтеролога первичная в клинике 348
  • Дыхательный тест ХЕЛИК на хеликобактериоз 248
  • Пакет Гастроэнтерологический (консультация гастроэнтеролога, дыхательный тест на хеликобактериоз) 588
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (по Киеву) 598
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (от 30 км до 60 км от Киева) 948
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская
Многопрофильная хирургическая клиника "Медикал Клаб" имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной...
  • Консультация гастроэнтеролога