Капсульная эндоскопия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи
Капсульна ендоскопія включаючи вартість перебування в палаті 28617 грн
Капсульная эндоскопия 2200 грн
Капсульная эндоскопия (с пребыванием в стационаре) 18000 грн
Капсульная эндоскопия (включая стоимость пребывания) 19000 грн

Капсульная эндоскопия – это современная манипуляция исследования системы пищеварения, позволяющая в настоящем времени получить снимок слизистой части тонкого кишечника. Мероприятие служит важным способом диагностики при наличии желудочно-кишечных кровоизлияний неизвестного происхождения. Манипуляция эффективна при обнаружении образований и полипов.

Как осуществляется?

Человек должен проглотить специальную капсулу, проходящую по пищеводу естественным образом. Процедура длится примерно восемь часов. Больным не стоит находиться в горизонтальном положении. Разрешается передвигаться, общаться, пользоваться гаджетами. В процессе проведения процедуры камера делает примерно шестьдесят изображений инновационной техникой. Снимки записываются на специальное приспособление. Специалист посредством мобильного дисплея контролирует действие капсулы и в любое время может увидеть, где она расположена, поменять функции, выключить. По завершению мероприятия устройство выходит из организма естественным путем. Вся информация переносится на компьютер. Используя специальную программу, специалисты изучают снимки, проводят анализ полученных данных и делают заключение.

Показания

Инновационная методика требуется пациентам, которые страдают следующими расстройствами:

• железодефицитной анемией;
  • продолжительное повышение температуры тела без известных причин;
  • интенсивное похудение;
  • регулярные либо систематические боли в области живота;
  • понос с примесями крови.

Диагностическая методика проводится людям, чьи близкие родственники страдают злокачественными заболеваниями. Манипуляция показана для определения тяжести поражения тонкой кишки и определения эффективности терапии.

Пройти процедуру можно в самых престижных медицинских клиниках likarni.com. Запись на прием осуществляется через онлайн-консультанта.

Тетяна
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
  • Капсульная эндоскопия 2 200
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • Капсульная эндоскопия (включая стоимость пребывания) 19 000
4,4