Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Святошинском районе
Розробка схеми лікування і дієти в гастроентерології 1997 грн
Повторная консультация гастроэнтеролога 300 грн
Консультация гастроэнтеролога 360 грн
37 отзывов
Мария
Несколько лет долгожданная беременность не наступала. В женской консультации мне диагностировали бесплодие и сказали, что вероятность наступления беременности 0%. У меня руки опустились и надежда иметь ребенка покинула. А потом я попала в клинику к замечательным гинекологам Екатерине Алексеевне Яловенко и Богдане Григорьевне Чернецкой. Мне вернули надежду на материнство. Консультации, обследования, лечения… Моему сыну сейчас полгодика J Не теряйте надежду, обращайтесь в клинику, где к вам проявят должное внимание и вместе с вами будут верить в успех.
Людмила
Здесь мы всей семьей прошли вакцинацию против гриппа препаратом Ваксигрипп. Перед прививками нас осматривал терапевт, нам измеряли температуру тела. Также мы были опрошены относительности непереносимости препаратов, аллергических реакциях. Сама процедура постановки прививки (по сути укола) была сделана профессионально, потому безболезненно. Кому надо прививки, обращайтесь сюда.
Яся
Я благодарна высококлассным врачам клиники, которые делали мне УЗИ яичников, придатков, матки при планировании беременности и потом, когда беременность уже наступила. Говорю о врачах Е.А.Яловенко и Я.Б.Паевской. Только их внимательность и точная диагностика позволили принять моему гинекологу решение относительно лечения, подобрать необходимые гормональные препараты. И беременность успешно завершилась рождением доченьки.
Арина Юрьевна
спасибо Яловенко Екатерине Алексеевне, пусть вам также будет хорошо, как и мне после вашей консультации. Я чуствую себя счастливой и радостной МАМОЙ!!
9,4
в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины "Family Care" оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Дуоденальное зондирование (получение дуоденального содержимого) 300
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведет врач: Гринишина Галина Георгиевна
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 250
  • рН-метрия 100
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 300
  • Консультация детского гастроэнтеролога 350
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • Консультация гастроэнтеролога 400
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 360
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
5,7
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • Биопсии желудка при ФЭГДС с забором материала 755
  • Консультация гастроэнтеролога 580
  • Постановка назогастрального (желудочного) зонда 300
  • Консультация детского гатсроэнтеролога 580
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение сервиса, сохраняющего мезенхимальные стромальные клетки, дает возможность пациентам обеспечить быстрое восстановление тканей после несчастных случаев и предотвратить старение. Прием ведет врач: Манжалий Элина Георгиевна
  • Консультація гастроентеролога на виїзді (повторна) 732
  • Пакет "Здоровий шлунок" (включає в себе 3 консультації) 1 650
  • Пакет базовий "Лікування рефлюксної хвороби" (включає в себе 3 консультації) 1 650
  • Пакет преміум "Лікування рефлюксної хвороби" (включає в себе 4 консультації) 2 200
  • Пакет преміум "Детоксикація – очищення печінки" ( включає 4 консультації) 2 420