Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Святошинском районе
Розробка схеми лікування і дієти в гастроентерології 1997 грн
Повторная консультация гастроэнтеролога 300 грн
Консультация гастроэнтеролога 360 грн
40 отзывов
Дуже сподобався лікар ЛОР Карцева Ірина Василівна. Точний діагноз і доступне лікування - як результат швидке одужання. Рекомендую як дуже досвідченого спеціаліста і майстра своєї справи.
Оксана М.
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору, замечательному ЛОР специалисту Карцевой Ирине Васильевне! Хронический гайморит, который давал о себе знать при малейшем переохлаждении в очередной раз появился в самый неподходящий момент(( Точный диагноз и просто идеально подобранное лечение, которое Ирина Васильевна расписала в малейших подробностях дало очень быстрый еффект. Результатом я очень довольна! Ещё раз благодарю!
Мария
Несколько лет долгожданная беременность не наступала. В женской консультации мне диагностировали бесплодие и сказали, что вероятность наступления беременности 0%. У меня руки опустились и надежда иметь ребенка покинула. А потом я попала в клинику к замечательным гинекологам Екатерине Алексеевне Яловенко и Богдане Григорьевне Чернецкой. Мне вернули надежду на материнство. Консультации, обследования, лечения… Моему сыну сейчас полгодика J Не теряйте надежду, обращайтесь в клинику, где к вам проявят должное внимание и вместе с вами будут верить в успех.
Елена Анатольевна
У меня периодически сильно болел живот. В клинике попросила принять меня как можно скорее и меня услышали. Благодарю гастроэнтеролога Анну Александровну Глуговскую, у которой я лечилась. Она меня спасла от болей. Тьфу, тьфу, тьфу, после лечения уже которой месяц не вспоминаю о них.
9,4
в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины "Family Care" оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Дуоденальное зондирование (получение дуоденального содержимого) 300
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведет врач: Гринишина Галина Георгиевна
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 300
  • рН-метрия 100
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 300
  • Консультация детского гастроэнтеролога 350
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • Консультация гастроэнтеролога 400
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 360
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Добробут
в клинике 2 гастроэнтеролога
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения. Прием ведут врачи: Бурбаева Светлана Анатольевна, Щербакова Елена Александровна, Симбирцева Ксения Юрьевна
  • Биопсии желудка при ФЭГДС с забором материала 755
  • Консультация гастроэнтеролога 580
  • Постановка назогастрального (желудочного) зонда 300
  • Консультация детского гатсроэнтеролога 580
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение сервиса, сохраняющего мезенхимальные стромальные клетки, дает возможность пациентам обеспечить быстрое восстановление тканей после несчастных случаев и предотвратить старение. Прием ведет врач: Манжалий Элина Георгиевна
  • Консультація гастроентеролога на виїзді (повторна) 732
  • Пакет "Здоровий шлунок" (включає в себе 3 консультації) 1 650
  • Пакет базовий "Лікування рефлюксної хвороби" (включає в себе 3 консультації) 1 650
  • Пакет преміум "Лікування рефлюксної хвороби" (включає в себе 4 консультації) 2 200
  • Пакет преміум "Детоксикація – очищення печінки" ( включає 4 консультації) 2 420