Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Святошинском районе
Розробка схеми лікування і дієти в гастроентерології 1650
Повторная консультация гастроэнтеролога 200
Консультация гастроэнтеролога 280
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Прием ведет врач: Гринишина Галина Георгиевна
  • рН-метрия 60
  • Консультация гастроэнтеролога 270
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
  • Консультация детского гастроэнтеролога 270
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Прием ведет врач: Яременко Юлия Владимировна
  • Консультація гастроентеролога (первинна) 385
  • Консультація гастроентеролога (повторна) 330
  • Консультація лікаря-ендоскопіста (первинна) 385
  • Консультація лікаря-ендоскопіста (повторна) 330
  • Консультація гастроентеролога на виїзді (первинна) 715
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Прием ведет врач: Петрук Татьяна Николаевна
  • Консультация гастроэнтеролога 280
Средняя оценка пользователей 9