Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Святошинском районе
Розробка схеми лікування і дієти в гастроентерології 1997 грн
Повторная консультация гастроэнтеролога 300 грн
Консультация гастроэнтеролога 280 грн
29 отзывов
Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Пошла сразу и массаж сделала, серные пробки убрала и на консультацию заодно забежала. Цены мне подошли. Одним махом сделала всё. Без проблем подобрали мне удобный график для меня. Рекомендую !!!
9,4
в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Консультация гастроэнтеролога 280
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины "Family Care" оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Дуоденальное зондирование (получение дуоденального содержимого) 300
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведут врачи: Гринишина Галина Георгиевна, Гринишина Галина Георгиевна
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 250
  • рН-метрия 100
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 300
  • Консультация детского гастроэнтеролога 350
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • Консультация гастроэнтеролога 400
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 360
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение сервиса, сохраняющего мезенхимальные стромальные клетки, дает возможность пациентам обеспечить быстрое восстановление тканей после несчастных случаев и предотвратить старение. Прием ведет врач: Манжалий Элина Георгиевна
  • Консультація гастроентеролога на виїзді (повторна) 732
  • Пакет "Здоровий шлунок" (включає в себе 3 консультації) 1 650
  • Пакет базовий "Лікування рефлюксної хвороби" (включає в себе 3 консультації) 1 650
  • Пакет преміум "Лікування рефлюксної хвороби" (включає в себе 4 консультації) 2 200
  • Пакет преміум "Детоксикація – очищення печінки" ( включає 4 консультації) 2 420