Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Харьковская
Найдено 5 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская (32 7 )м.Бориспольская (21 4 )
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре...
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )
  • Консультация гастроэнтеролога 280
  • Консультация гастроэнтеролога на дому 400
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская м.Позняки
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация гастроэнтеролога 150
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская (9 2 )м.Вырлица (18 7 )
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких...
  • Железо 50
  • Бактериологическое исследование кала на дисбактериоз 220
Киев Харьковское ш., 56 м.Харьковская (39 6 )
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги:...
  • Консультация гастроэнтеролога 280