Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Харьковская
Консультация гастроэнтеролога на дому 400
Консультация гастроэнтеролога (врач высшей категории) 300
Консультация гастроэнтеролога 350
Консультация детского гастроэнтеролога 290
Повторная консультация гастроэнтеролога 180
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Консультация гастроэнтеролога (врач высшей категории) 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (врач высшей категории) 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Прием ведет врач: Клодченко Николай Николаевич
  • Консультация гастроэнтеролога 240
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 180
  • Дуоденальное зондирование 220
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Казымов Константин Борисович
  • Консультация гастроэнтеролога 280
  • Консультация гастроэнтеролога на дому 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам. Прием ведет врач: Ермолаева Виктория Леонидовна
  • Консультация гастроэнтеролога 350
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация гастроэнтеролога 150
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
"Полі-клініка" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний. Прием ведет врач: Кислова Оксана Леонидовна
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 230
  • Консультация детского гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильное медицинское учреждение "Здорове життя" занимается терапией и диагностикой широкого спектра расстройств. Прием ведет врач: Герасимов Андрей Николаевич
  • Консультация гастроэнтеролога 270
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 150
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра.
  • Железо 50
  • Бактериологическое исследование кала на дисбактериоз 220
Средняя оценка пользователей 8
Киев Харьковское ш., 56 м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология.
  • Консультация гастроэнтеролога 280
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Консультация гастроэнтеролога 200
  • Дуоденальное зондирование 300