Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Лукьяновская
Найдено 7 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская 7 )
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя...
  • Консультация гастроэнтеролога 320
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская (9 3 )м.Дорогожичи (26 6 )
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко. Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • Консультация гастроэнтеролога первичная в клинике 348
  • Дыхательный тест ХЕЛИК на хеликобактериоз 248
  • Пакет Гастроэнтерологический (консультация гастроэнтеролога, дыхательный тест на хеликобактериоз) 588
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (по Киеву) 598
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (от 30 км до 60 км от Киева) 948
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская
Многопрофильная хирургическая клиника "Медикал Клаб" имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной...
  • Консультация гастроэнтеролога
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям. Учреждение сотрудничает со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам...
  • Консультация детского гастроэнтеролога 650
  • Консультация гастроэнтеролога 650
  • Консультация эндоскописта 550
Киев ул. Белорусская, 11б м.Лукьяновская (9 3 )
Около 20 лет ведет обслуживание пациентов киевская клиника "АНА-КОСМО". Заведение специализируется в области Anti-Age медицины и пластической хирургии. Использование европейских стандартов в...
  • Консультация гастроэнтеролога
Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская (14 5 )м.Контрактовая площадь (32 16 )
Диагностический центр "Шаритель" создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Дуоденальное зондирование от 927
  • Консультация гастроэнтеролога 322
  • Лечение гастрита
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (9 3 )
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200