Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Лукьяновская
Вызов гастроэнтеролога на дом (по Киеву) 598
Консультация гастроэнтеролога 290
Консультация гастроэнтеролога 300
Повторная консультация гастроэнтеролога 180
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Ковбасенко Алексей Валентинович
  • Консультация гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 8.4
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м.
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
  • Лапароскопическая холецистостомия 12 000
  • Операции на желудке (опухоли, язвенная болезнь) 25 000
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Прием ведет врач: Ткачук Кристина Викторовна
  • Консультация гастроэнтеролога 240
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 180
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Кривенко Татьяна Владимировна
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника "Валерия" - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Прием ведет врач: Московенко Елена Дмитриевна
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250
  • PHметрия 150
  • Дыхательный тест на хеликобактер 300
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Прием ведет врач: Дяченко Наталья Валентиновна
  • Пакет Гастроэнтерологический (консультация гастроэнтеролога, дыхательный тест на хеликобактериоз) 588
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (по Киеву) 598
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (от 30 км до 60 км от Киева) 948
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (до 30 км от Киева) 698
  • Первичная консультация врача-гастроэнтеролога Дяченко Натальи Валентиновны (2-2.5 часа) в кабинете доктора (пн., ср., чт., пт. с 9-00 до 17-30) 548
Средняя оценка пользователей 8.8
Клиника генетики репродукции "Виктория" создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий.
  • Бак. посев биоматериала с чувствительностью к антибиотикам (6 дней) 270
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям.
  • Консультация детского гастроэнтеролога 650
  • Консультация гастроэнтеролога 650