Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Лукьяновская
Консультация гастроэнтеролога первичная в клинике 348
Повторная консультация гастроэнтеролога 200
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская 7 )
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя...
  • Консультация гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (9 3 )
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
  • Лапароскопическая холецистостомия 12 000
  • Операции на желудке (опухоли, язвенная болезнь) 25 000
Средняя оценка пользователей 9,2
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская (9 3 )м.Дорогожичи (26 6 )
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко. Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • Консультация гастроэнтеролога первичная в клинике 348
  • Дыхательный тест ХЕЛИК на хеликобактериоз 248
  • Пакет Гастроэнтерологический (консультация гастроэнтеролога, дыхательный тест на хеликобактериоз) 588
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (по Киеву) 598
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (от 30 км до 60 км от Киева) 948
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская
Многопрофильная хирургическая клиника "Медикал Клаб" имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной...
  • Консультация гастроэнтеролога
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям. Учреждение сотрудничает со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам...
  • Консультация детского гастроэнтеролога 650
  • Консультация гастроэнтеролога 650
  • Консультация эндоскописта 550
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Белорусская, 11б м.Лукьяновская (9 3 )
Около 20 лет ведет обслуживание пациентов киевская клиника "АНА-КОСМО". Заведение специализируется в области Anti-Age медицины и пластической хирургии. Использование европейских стандартов в...
  • Консультация гастроэнтеролога
Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская (14 5 )м.Контрактовая площадь (32 16 )
Диагностический центр "Шаритель" создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Дуоденальное зондирование от 927
  • Консультация гастроэнтеролога 322
  • Лечение гастрита
Киев ул. Глубочицкая, 40х м.Лукьяновская (14 6 )м.Контрактовая площадь (19 18 )
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды...
  • Оказание помощи при обострении в гастроэнтерологии (однократно) 500
  • Консультация гастроэнтеролога 195