Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Лукьяновская
Консультация гастроэнтеролога 300
Повторная консультация гастроэнтеролога 200
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя...
  • Консультация гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская9 3
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
  • Лапароскопическая холецистостомия 12 000
  • Операции на желудке (опухоли, язвенная болезнь) 25 000
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко. Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • Консультация гастроэнтеролога первичная в клинике 348
  • Пакет Гастроэнтерологический (консультация гастроэнтеролога, дыхательный тест на хеликобактериоз) 588
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (по Киеву) 598
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (от 30 км до 60 км от Киева) 948
  • Вызов гастроэнтеролога на дом (до 30 км от Киева) 698
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника "Медикал Клаб" имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной...
  • Консультация гастроэнтеролога
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям. Учреждение сотрудничает со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам...
  • Консультация детского гастроэнтеролога 650
  • Консультация гастроэнтеролога 650
  • Консультация эндоскописта 550
Киев ул. Белорусская, 11б м.Лукьяновская9 3
Около 20 лет ведет обслуживание пациентов киевская клиника "АНА-КОСМО". Заведение специализируется в области Anti-Age медицины и пластической хирургии. Использование европейских стандартов в...
  • Консультация гастроэнтеролога
Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр "Шаритель" создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Дуоденальное зондирование от 927
  • Консультация гастроэнтеролога 322
  • Лечение гастрита
Киев ул. Глубочицкая, 40х м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды...
  • Оказание помощи при обострении в гастроэнтерологии (однократно) 500
  • Консультация гастроэнтеролога 195