Диагностическая лапароскопия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи
Лапароскопия диагностическая в хирургии 10000 грн
Діагностична відеолапароскопія 18810 грн

Диагностическая лапароскопия — это малоинвазивный метод исследования брюшной полости, позволяющих определить наличие или отсутствие заболеваний.

Лапароскопия подразумевает не только осмотр органов брюшной полости с помощью видеокамеры, введенной через прокол в животе пациента, но и прицельную биопсию, рентген. Диагностическая лапароскопия имеет ряд преимуществ:

• точность исследований;
  • короткий период реабилитации;
  • нет необходимости использовать сильные обезболивающие препараты;
  • отсутствие послеоперационных рубцов.

Основные показания к проведению диагностической лапароскопии

К лапароскопии прибегают, когда есть подозрения на заболевания ЖКТ, поджелудочной железы. Также она необходима для определения точного состояния болезни и лечения:

• желтухи;
  • перитонита;
  • асцита;
  • доброкачественных или злокачественных опухолей;
  • заболеваний ЖКТ в острой стадии;
  • панкреатита.

Основные противопоказания к назначению диагностической лапароскопии

Лапароскопию не проводят, если у пациента обнаружены следующие болезни:

• спаечная болезнь;
  • гнойные свищи кишечника;
  • индивидуальная непереносимость анестетика.

Лапароскопию проводят под местной анестезией. Врач-гастроэнтеролог выбирает локацию прокола для введения камеры в зависимости от заболевания и его расположения. Через прокол вводится троакар с видеокамерой, которая транслирует изображение на монитор врача. С ее помощью гастроэнтеролог тщательно осматривает органы брюшной полости пациента. При необходимости предпринимаются дополнительные меры, забор материалов для лабораторной диагностики.

Реабилитационный период занимает от двух до семи суток. Длительность реабилитации и курс лечения зависят от заболевания. Во всех случаях пациенту назначаются противовоспалительные препараты для исключения воспаления в области прокола. Выберите гастроэнтеролога для диагностики на сайте likarni.com. Сервис позволит вам ознакомиться с подробной информацией о враче и отзывами его пациентов.

Бакуновський Андрій Олександрович
Це не просто лікар, це Шерлок Холмс від медицини. Дякую!
Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.
Специалист высшего уровня, Рекомендую
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
8,2
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • Лапароскопия диагностическая в хирургии 10 000
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мати та дитина» — это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Діагностична відеолапароскопія 18 810
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-16:00
Киев, пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
5,7
Киев ул. Северо-Сирецкая 49 А
м.Нивки15
  • Лапароцентез 4 900
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • Диагностическая лапароскопия (малоинвазивная диагностика) 21 000
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.