Резекция желудка в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи
Резекция желудка 3000 грн
Продольная резекция желудка 135000 грн

Резекция желудка — это удаление части желудка с восстановлением непрерывности пищеварительного тракта. Процедура применяется тогда, когда консервативные методы лечебного воздействия не дают положительного результата. Существуют несколько способов резекции желудка, среди которых:

• частичная резекция верхней или нижней части желудка;
  • рукавная гастропластика;
  • тотальная гастроэктомия.

Резекция желудка — травматичная, но эффективная процедура. К ней прибегают в случае необходимости, при наличии тяжелых заболеваний желудочно-кишечного тракта. В зависимости от того, какая часть органа поражена, производится иссечение части желудка. Объем вмешательств зависит также от сопутствующих факторов: возраста пациента, состояния его здоровья.

Основные показания к проведению резекции желудка

Специалисты рекомендуют резекцию желудка при наличии патологий:

• злокачественные новообразования, рак желудка;
  • предраковые состояния, не поддающиеся малоинвазивному лечению;
  • осложнения язвенной болезни;
  • травмы органа;
  • воспалительные процессы с высоким риском клеточной дисплазии;
  • ожирение.

Подготовительный предоперационный этап включает несколько манипуляций:

• обязательная сдача всех основных анализов.
  • аппаратные исследования для подтверждения диагноза, определения степени поражения, характера заболевания.
  • очищение кишечника с помощью клизмы или слабительных препаратов.

При застойных явлениях необходимо периодическое выведение содержимого желудка. Применяется общая анестезия, операция длится не менее трех часов. В послеоперационный период пациенту рекомендован обязательный постельный режим не менее пяти дней после операции, далее проводится комплекс восстановительных реабилитационных мер.

На сайте likarni.com представлен список медицинских учреждений, где проводится резекция желудка.

В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!
Николай Юрченко
После удаления аппендицита посещал клинику «Нью-лайф», где мне делали перевязки. Сервис отличный, врачи вежливые, манипуляционные и кабинеты чистые. Всем рекомендую ваш центр!
Сергей
Врач-стоматолог оставил хорошее впечатление как специалист и как человек. Был очень внимателен, уделил мне достаточно много времени. По интересующим меня вопросам я получил исчерпывающую информацию. Лечение еще не закончено, но у меня одни положительные впечатления от посещения клиники «Нью-лайф».
Владислава Щербакова
В международной медицинской клинике «Нью-лайф» удаляли молочный зуб сыну. Врач сразу же нашла подход к ребенку, в результате чего процедура прошла быстро и без истерик. Спасибо!
  • Продольная резекция желудка 135 000
Киев ул. Ревуцкого, 44а