Резекция желудка в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи
Резекция желудка 3000 грн
Продольная резекция желудка 135000 грн

Резекция желудка – удаление части желудка. Оперативное вмешательство предполагает принятие необходимых мер для восстановления нормального функционирования органа. Проводится резекция при диагностировании серьезных заболеваний, таких, как рак, язвенная болезнь. Процедура травматичная, но эффективная. Доктора предпочитают прибегать к оперативному вмешательству, в частности, к резекции, только в крайних случаях. Поэтому проводится она, если не дали результата консервативные методы лечебного воздействия.

Подготовка, предоперационный период, этапы оперативного вмешательства

Подготовительный этап для столь важной, ответственной операции включает несколько манипуляций:

• Обязательная сдача всех основных анализов;
  • Аппаратные исследования, их цель – подтвердить диагноз, установить степень поражения, характер заболевания;
  • Проводится чистка кишечника. Применяется клизма, может быть назначен прием слабительных препаратов.

При застойных явлениях осуществляется периодическое воздействие с целью выведения содержимого.

В зависимости от того, какая часть органа подверглась поражению, осуществляется доступ к ней, производится иссечение части желудка. Объем вмешательства зависит и от сопутствующих факторов: возраста пациента, состояния его здоровья.

Применение полного наркоза обязательно в любом случае операция длится не менее трех часов.

В послеоперационный период прописывается обязательный постельный режим. Положение лежа больной может занимать спустя пять дней после операции, далее проводится комплекс восстановительных мер.

На сайте likarni.com представлен список медицинских учреждений, где проводится резекция желудка на профессиональном уровне квалифицированными специалистами.

В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!
Николай Юрченко
После удаления аппендицита посещал клинику «Нью-лайф», где мне делали перевязки. Сервис отличный, врачи вежливые, манипуляционные и кабинеты чистые. Всем рекомендую ваш центр!
Сергей
Врач-стоматолог оставил хорошее впечатление как специалист и как человек. Был очень внимателен, уделил мне достаточно много времени. По интересующим меня вопросам я получил исчерпывающую информацию. Лечение еще не закончено, но у меня одни положительные впечатления от посещения клиники «Нью-лайф».
Владислава Щербакова
В международной медицинской клинике «Нью-лайф» удаляли молочный зуб сыну. Врач сразу же нашла подход к ребенку, в результате чего процедура прошла быстро и без истерик. Спасибо!
  • Продольная резекция желудка 135 000
Киев ул. Ревуцкого, 44а