Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Голосеевском районе
Повторная консультация гастроэнтеролога 200
Консультация детского гастроэнтеролога 400
Консультация гастроэнтеролога 420
Амілаза панкреатична 77
Повторний прийом лікаря-гастроентеролога (огляд+ консультація) 420
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Многопрофильная медицинская клиника "Доктор Сам" оказывает услуги по лечению и диагностике различных заболеваний у детей и взрослых. Прием ведет врач: Фомина Ольга Алексеевна
  • Консультация гастроэнтеролога 420
Средняя оценка пользователей 8.1
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Прием ведет врач: Чернега Наталия Федоровна
  • Консультация детского гастроэнтеролога 400
  • Консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 600
Средняя оценка пользователей 10
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Дубовая Анна Ивановна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
  • Лапароскопическая холецистэктомия желчкаменной болезни 13 000
  • PHметрия 200
  • Капсульная эндоскопия 2 000
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Sensavi (Сенсави) — клиника медицинской косметологии в Киеве, в стенах которой собраны высококлассные профессионалы, предоставляющие услуги в таких направлениях, как дерматология, дерматокосметология, мезотерапия по телу, трихология, подология, узи-диагностика, гастроэнтерология, гинекология. Прием ведет врач: Мангуш Александр Викторович
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Касияна, 2/1 м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. Прием ведет врач: Дорошенко Роза Натановна
  • Амілаза панкреатична 77
  • Панкреатична еластаза калу 495
  • Зішкряб на ентеробіоз 105
  • Взяття зіскрібка на ентеробіоз 40
  • Консультація гастроентеролога 400
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Здорная Виктория Владимировна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Ломоносова, 77 м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра "Медельвейс" проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Прием ведет врач: Костанопуло Елена Юлиановна
  • Консультация гастроэнтеролога 250
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Героев Обороны, 3 м.Выставочный центр11 5 м.Васильковская19 5
Центр начал свою работу в 1993 году.
  • Лечение гастрита 700
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Мангуш Александр Викторович
  • Повторний прийом лікаря-гастроентеролога (огляд+ консультація) 420
  • Повторний прийом лікаря-гастроентеролога (огляд+ консультація) 360
  • Пакет "Гастроентеролог" (Первинний прийом лікаря-гастроентеролога (огляд + консультація)+УЗД органів черевної порожнини) 697
  • Дуоденальное зондирование 440
  • Капсульная эндоскопия (с пребыванием в стационаре) 18 000
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) поджелудочной железы 2 300
  • Лапароскопическая холецистостомия 6 200