Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Голосеевском районе
Найдено 6 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская (6 2 )м.Выставочный центр (13 4 )
  • Консультация гастроэнтеролога 510
Специалисты многопрофильного медицинского центра "Медельвейс" проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Есть возможность выезда...
  • Консультация гастроэнтеролога 200
Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская
Киевская клиника "SENSAVI" специализируется на дерматологии и лазерной косметологии. Специалисты клиники - опытные косметологи, врачи высшей категории. Применяется современная медицинская...
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская (11 4 )
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога, повторно 200
Киев ул. Героев Обороны, 3 м.Выставочный центр
Центр начал свою работу в 1993 году. В основе деятельности учреждения лежит использование метода резонансной хронофитотерапии. Основной специализацией центра Резонанс является терапия...
  • Лечение гастрита 700
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 9 )
  • Лапароскопическая холецистостомия 13 000
  • Дуоденальное зондирование 250
  • Эндоскопическая полипэктомия желудочно-кишечного тракта 1 000
  • Эндоскопическое балонирование желудка для похудения (без стоимости набора) 2 000