Акушер-гинеколог в Сумах

Наблюдаюсь у доктора более 5 лет, всегда на связи, доброжелательная, профессионал своего дела. Использует современные подходы к лечению.
Олена
Найкраща в своїй сфері
Анастасия
Перепічай С.В. приємний, компетентний лікар, швидко та доступно все пояснює, ставили підозру на внематкову вагітність, він подивитися і сказав що її не має і не було, хочя я вже приїхала з речами і була налаштована на операцію. Лікаря рекомендую
Екатерина
Если на УЗД - то только к Перепичай!!! Очень хороший специалист! Всем всегда рекомендую!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Сергей Васильевич, специализируется на проведении и интерпретации УЗ-исследований, имеет первую врачебную категорию. Доктор занимается диагностикой органов брюшной полости, мягких тканей, малого таза, щитовидной и молочной желез, сосудов, суставов и др.
Акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук, специалист в области акушерства и гинекологии. Доктор проводит диагностику и лечение патологий женской репродуктивной системы. Алеся Валерьевна ведет беременных, занимается терапией воспалительных заболеваний, патологий шейки матки,яичников и др.
Акушер-гинеколог
Врач первой категории, акушер-гинеколог, занимается патологиями женской половой системы. Доктор осуществляет терапию воспалительных, инфекционных заболеваний, заболеваний шейки матки, яичников. Надежда Петровна проводит наблюдение беременных пациенток.