Перепичай Сергей Васильевич

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Сергей Васильевич, специализируется на проведении и интерпретации УЗ-исследований, имеет первую врачебную категорию. Доктор занимается диагностикой органов брюшной полости, мягких тканей, малого таза, щитовидной и молочной желез, сосудов, суставов и др.

Сумы ул. Привокзальная, 33

Анастасия
13 апреля '21г.
Перепічай С.В. приємний, компетентний лікар, швидко та доступно все пояснює, ставили підозру на внематкову вагітність, він подивитися і сказав що її не має і не було, хочя я вже приїхала з речами і була налаштована на операцію. Лікаря рекомендую
Екатерина
19 апреля '20г.
Если на УЗД - то только к Перепичай!!! Очень хороший специалист! Всем всегда рекомендую!
Наташа
Перепечай С.В. супер очень грамотный и внимательный специалист! Все понятно и ясно говорит и самое главное правило и точно. Была до беременности у него супер все объяснил, щас была на первом скрине, вообще все точно сказал даже последние месячные. И в 12 недель сказал пол будущего ребенка. Благодарю, уважаю и советую только этого золотого Доктора!
Вита
21 октября '19г.
Всю беременность на УЗИ ходила только к нему. Профессионал своего дела и просто хороший человек. Всегда его рекомендовала и буду рекомендовать.
26 октября '18г.
Компетентный . Настоящий специалист . Очень доверяем его заключению.
08 октября '18г.
Самый лучший '' УЗИст ''. Сразу видно - любит свою работу, мастер своего дела и хороший специалист. Остались ещё люди на свете , которые преданы своей профессии. P.S.: вы крутой врач!
Яна
20 апреля '18г.
Самый лучший!!!
19 ноября '17г.
Самый лучший доктор.
Екатерина
01 ноября '17г.
Замечательный врач!Была неоднократно у него,по беременности и просто узи по гинекологии.Очень приятный,внимательный и хороший специалист!Рекомендую
14 августа '16г.
Хороший гинеколог, консультируюсь у него раз в полгода.
Анатолий
05 июня '16г.
УЗИ прошло быстро и без дискомфорта. Для меня это главное.

• 1998 г. — окончил Харьковский медицинский университета по специальности «Лечебное дело» с красным дипломом.
  • 1998-200 гг. — магистратура «Акушерство и гинекология».

• 2014 г. — курсы ПАЦ.