Страница 19. Терапевты Киева

Виктор Павлович
Мы с женой уже в том возрасте, когда иметь своего лечащего врача просто необходимо. Для этого выбрали Наталью Ивановну. Это хороший специалист, относится к своей работе внимательно, всегда выслушает, дает отличные советы.
Матвей
Обращался к этому врачу с гриппом. Результат положительный. После визита остались хорошие эмоции. Без очереди, без хамства, без нервотрепки. Как раз то, что нужно пациенту, который себя не очень хорошо чувствует. Я доволен.
Марьяна
Марина Викторовна уже давно стала нашим семейнысм врачом. Обращайтесь к ней — не пожалеете.
Кирилл
Поборол аллергию благодаря Анне Анатольевне, теперь все хорошо и болеть больше не хочу.
Денис
Спасибо за подробную консультацию, очень информативно.
Были с сыном на консультации, врач приветлива и внимательна, мы очень довольны
Терапевт, семейный врач
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний терапевтического профиля. Выезжает на дом к пациентам. Проводит профилактические медосмотры. Лечит ОРВИ, пневмонию, обструктивный бронхит, бронхиальную астму, гастрит, язвенную болезнь желудка, гипертоническую болезнь, цистит и другие болезни.
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев г. Вишневое, ул. Освиты, 19
Терапевт, кардиолог, anti-age терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов. Для каждого пациента разрабатывает индивидуальную программу для опережения развития патологий и замедления процессов старения. Специализируется на лечении болезней сердечно-сосудистой системы. Интересуется вопросами иммунотерапии при общих и аллергических заболеваниях. Является действующим членом Украинской ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины.
Консультация 2000 грн.
Терапевт
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Лечит артериальную гипертензию, атеросклероз, гастродуоденит, анемию беременных, панкреатит, ОРВИ, постковидный синдром, холецистит, синдром раздраженного кишечника и другие патологии.
Киев ул. Михаила Емельяновича-Павленко 19 А м.Арсенальная10 7 м.Печерская16 7
Терапевт
Врач проводит профилактику всех возможных нарушений состояния здоровья, первичную диагностику, сопровождение и лечение наиболее распространенных заболеваний органов и систем. Также проводит первичную диагностику и офтальмологическое освидетельствование, офтальмоскопию и отоскопию для диагностики заболеваний системы ЛОР органов.
Терапевт
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с заболеваниями органов пищеварения и дыхания. Успешно лечит бронхит и бронхиальную астму, пневмонию, ХОБЛ, гастрит, синдром раздраженного кишечника. Также принимает пациентов с Covid-19, хроническим гастродуоденитом, панкреатитом, нарушениями сердечного ритма и заболеваниями почек.
Терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания и пищеварения. Также осуществляет прием пациентов с сердечно-сосудистыми патологиями и болезнями мочеполовой системы. Лечит Covid-19, пневмонию, цистит, пиелонефрит, панкреатит, гастрит, анемию и пищевые отравления. Выезжает на дом к пациентам.
Терапевт
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля. Успешно лечит Covid-19, бронхит и бронхиальную астму, синдром раздраженного кишечника, дисфункцию желчевыводящих путей, сердечную недостаточность, инфаркты, инсульты и другие болезни.
Терапевт, кардиолог