Врачи педиатры перед вакцинацией в Киеве (метро Святошин)

К выбору педиатра мы отнесли тщательно, читали отзывы, расспрашивали мамочек. Решили наблюдаться у Евгении Альбертовны, и не зря. Это очень хороший специалист, мастер своего дела. Рекомендуем.
Сергій
Професійно і швидко поставила дитині діагноз та підібрала діюче лікування! Дякую!
Марфа
Марина Владимировна Гербич детский врач и отличный педиатр. Не так давно у нас появился ребенок, очень долго мы искали действительно толкового врача. Знакомые посоветовали Марину Владимировну. После первого приема мы сразу поняли, что можем доверить здоровье нашего малыша именно этому врачу. Сразу видно с каким трепетом и ответственностью Марина Владимировна относится к детям и своей работе. Всем рекомендую.
Педиатр
Занимается диагностикой, лечением заболеваний органов дыхательной системы, инфекционных заболеваний, аллергических реакций, вирусных и бактериальных кишечных инфекций у детей. В компетенции доктора консультативный прием детей, консультация по вопросам вакцинации, патронаж детей, купирование неотложных состояний у детей.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Осуществляет патронаж новорожденных, детей до года. Лечит дисбактериоз, аллергический дерматит, инфекции дыхательных путей. Проводит консультативный прием детей в клинике и на выезде.
Консультация от 580 грн.