Я – Базис, центр конструктивной психологии

Киев ул. Сечевых стрельцов, 58/2 А

р.Шевченковский

• Описание
  • Врачи

Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.

Услуги, которые предлагает учреждение:

• первичная консультация;
  • терапия фобий, панических атак, нарушений в принятии пищи;
  • решение личностных и межличностных задач;
  • проблемы психического развития.

Преимущество частной практики - индивидуальный подход, большой опыт в данной области, групповые тренинги и программы, конфиденциальность лечения, комфортная атмосфера.

Общий опыт работы специалиста составляет порядка 25 лет. За указанный период врачом были разработаны уникальные авторские методики борьбы с основными фобиями и нарушениями. Доктор психологических наук является участником семинаров, форумов и конференций. Современная психологическая помощь предоставляется пациентам любого возраста.

Профессиональная поддержка включает в себя регулярные сеансы на которых прорабатывается основная проблема. Важно проработать негативный опыт и тем самым добиться стойкой ремиссии. Врач специализируется на терапии эмоциональных проблем у детей и различных нарушений психического развития. Лечение осуществляется в игровой форме, что позволяет ребенку свободно адаптироваться и проработать проблему.

Прием пациентов ведется в индивидуальном порядке, но возможны и групповые сеансы. Примечательно что в процессе терапии не используется медикаментозная тактика. Лечение основано на правильном воздействии на психическое состояние человека и полноценную проработку расстройства.

Записаться на консультацию можно по указанным номерам телефонов. Прием ведется согласно графику работы частного кабинет.

• Врачи

Я – Базис, центр конструктивной психологии, цены на услуги:

• Консультация психолога 700
  • Лечение тревожности и нервозности
  • Проведение психологических тренингов
  • Психологическая помощь семейным парам
  • Психологическая помощь в детско-родительских проблемах
  • Лечение депрессии
  • Лечение панических атак
  • Лечение бессонницы
  • Лечение фобий
  • Лечение неврозов

Алена
Благодарю за Ваш труд. Очень рада была попасть именно к Вам. Научилась справляться со своей тревогой и дышать полной грудью.
31 декабря '19 г.
Высококлассный специалист, профессионал, помогала во всех сложных жизненных ситуациях.Встреча с ней - подарок судьбы. Рекомендую
До этого мне не доводилось пользоваться услугами доктора Калищук, но Светлана Николаевна полностью оправдала мои ожидания и смогла мне помочь. Мне все понравилось, включая ценовую политику которая полностью оправдана опытом и квалификацией доктора.
Попала в ДТП и стали мучить частые панические атаки, я боялась абсолютно всего, на работе вообще было невозможно находиться. Подруга посоветовала обратиться к Светлане Николаевне, я так рада, что послушалась ее. Ведь теперь все вернулось на круги своя, я снова чувствую, что живу, без страха, без боли. Спасибо Вам!
По счастливой случайности обратилась за врачебной помощью к Светлане Николаевне. Тут ты понимаешь, что для доктора важна «человечность», она сопереживает, слушает, советует. Благодаря ней, мне удалось побороть свои страхи и научиться жить в гармонии с собой. Спасибо!
Юля
Была у Светланы Николаевны на тренинге, и что я могу сказать, я в восторге! Чувствуется опыт, знания, которым она без устали делится. У нее хочется учится, для ментора это отличный показатель!
Виталия
У Светланы Николаевны комфортно и уютно. На прием идешь с радостью, ведь там тебя действительно выслушают и помогут. Она помогла мне побороть все мои фобии и улучшила качество моей жизни. Я ей безгранично благодарна!
Вікторія
Дуже сподобалось у психолога Калищук. Цінова політика на середньому рівні та повністю выдповідає рівню сервісу. Я думаю, що наступного разу я буду записуватися одразу до Світлани Миколаївни.
Людмила
Очень комфортный кабинет, приняли без очереди, время соответствует записи, ни секундой позже. Никаких скрытых оплат. Светлана Николаевна приятнейший человек и настоящий профессионал.
Римма
Специалист прекрасный, знающий. Умеет слушать и сопереживать. Ее консультация стоит потраченных усилий.
Евгений
Глубоко изучила мою проблему и оказала эффективную помощь.

Врачи клиники Я – Базис, центр конструктивной психологии

Калищук Светлана Николаевна
Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр EUROLAB – это клинические услуги высокого качества для взрослых и детей. Современная лабораторная диагностика, точные радиологические исследования, предупреждение заболеваний и проектирование долголетия на основе генетических исследований, консультации ведущих специалистов по пятидесяти шести медицинским направлениям. В центре следуют принципам персонализированной медицины и ежедневно заботятся о здоровье пациентов.
Диагностический центр “Шаритель” создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
Киев ул. Миропольская, 15 Б р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр “Юринмед” оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
Киев ул. Никольско-Слободская, 2 Б м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций “Витацелл” создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.