Я – Базис, центр конструктивной психологии на Сечевых стрельцов

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Центр конструктивной психологии «Я – Базис» на Сечевых стрельцов предоставляет широкий спектр психологических услуг. Прием ведут квалифицированные дипломированные специалисты. В центре можно записаться на прием к психологу или психотерапевту. В своей работе специалисты используют индивидуальный подход к каждому клиенту.

Услуги, предоставляемые учреждением:

• индивидуальное консультирование;
  • проведение психологических тренингов;
  • психологическая помощь семейным парам;
  • лечение панических атак и фобий;
  • терапия пищевых нарушений и бессонницы;
  • лечение депрессии и тревожности;
  • помощь в проблемах и конфликтах между детьми и родителями;
  • помощь в преодолении посттравматических стрессовых состояний.

В центре конструктивной психологии «Я – Базис» на Сечевых стрельцов созданы все условия для комфортного приема пациентов. Удобный график работы, хорошее месторасположение, высокий уровень подготовки специалистов, доброжелательная атмосфера — основные отличительные особенности клиники.

Каждый пациент получит надлежащий подход и эффективное лечение!

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Я – Базис, центр конструктивной психологии на Сечевых стрельцов , цены на услуги:

• Консультация психолога 700
  • Лечение тревожности и нервозности
  • Проведение психологических тренингов
  • Психологическая помощь семейным парам
  • Психологическая помощь в детско-родительских проблемах
  • Лечение депрессии
  • Лечение панических атак
  • Лечение бессонницы
  • Лечение фобий
  • Лечение неврозов

Отзывы и оценки клиники

Мирослава
Я помітила за своєю донечкою, що вона дуже боїться темряви. Я розумію що це поширина фобія серед маленьких діток. Але подолати її власноруч у мене не вийшло. Ми звернулися за допомогою до професіоналів. Дякувати Богу, нам допомогли. Щиро вдячна спеціалістам цієї клініки.
Анастасія
Шалений темп життя дає про себе знати, постійний стрес негативно впливає на здоров'я.Я почала помічати що я стала апатичною, перестала цікавтися будь-чим. Хотілося просто лежати в ліжку і щоб мене ніхто не чіпав. Рідні побачили мій стан. Після сімейної розмови ми вирішили звернутися за допомогою до клініки «Я – Базис» на Січових стрільців 58/2а. Зараз почуваю себе набагато краще. дуже вдячна лікарям за допомогу.
Юлія
Останім часом у нас з чоловіком було все дуже складно,постійні сварки, дійшло навіть до того що ми спали в різних кімнатах. Я розуміла якщо так буде продовжуватися і надалі, ми дійдемо до краху. Після розмови ми вирішили спробувати звернутися за кваліфікованою допомогою. Спеціаліси «Я – Базис» дійсно допомогли нам, ми подолали усі суперечки. Зараз поступово все налагоджується. Дякую!

Врачи клиники Я – Базис, центр конструктивной психологии на Сечевых стрельцов

Калищук Светлана Николаевна
Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS — лицензированный центр эстетической медицины и косметологии, специализирующийся на услугах аппаратной, лазерной, инъекционной и эстетической косметологии.
Пн — Пт: 10:00-22:00 Сб: 10:00-22:00 Вс: 10:00-22:00
Центр здоровья и технологий долголетия AgeFree предоставляет современные чек-ап услуги, такие как определение пульсовых зон и VO2MAX, управление весом, кардио-контроль, фитнес-тест. Также в центре можно получить печать цифровой Карты здоровья, а также пройти консультацию диетолога.
Флеболог Константин Барабой принимает пациентов с сосудистыми заболеваниями на территории персонального кабинета. Высокая квалификация доктора позволяет рассматривать и успешно завершать серьезные клинические случаи. Положительные отзывы о специалисте подчеркивают его экспертность в вопросах диагностики и лечения сосудистых патологий.
Astra Dent (Астра Дент) на ВДНХ — медицинский центр, специализирующийся на предоставлении пациентам широкого спектра стоматологических услуг. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики заболеваний ротовой полости. Лечение выполняется в соответствии с мировыми стандартами, благодаря чему вероятность возникновения осложнений сводится к минимуму.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00