Страница 2. Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Киеве (метро Позняки)

Дарья
Это Врач - действительно с Большой буквы. Профессионал в своем деле. Не залечивает, а реально ищет причину болезни. НЕ смотря на то, что мне очень далеко ездить к ней, я реально готова и в другой город ехать, лишь бы к ней попасть.
Если ищите хорошего гинеколога-то вам к ней! Лучшего не найдёте)))
Очень хороший врач. Помогла мне избавиться от воспалений и восстановить сбившийся цикл. Сейчас в ожидании доченьки, которая должна появиться на свет летом! Всем рекомендую гинеколога профессионала, к которому не страшно обращаться.
Ольгу Юрьевну знаю не первый год. Очень приятная женщина и высококвалифицированный специалист. Смело могу ее рекомендовать как отличного врача.
Гинеколог-онколог
Диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных опухолей женских половых органов. Каждой женщине в том или ином возрасте необходимо прийти на прием к гинекологу-онкологу - при появлении симптомов развития опухолей или для профилактического обследования, так как онкозаболевания репродуктивных органов широко распространены.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог проводит консультационные приемы для женщин с признаками патологий органов мочеполовой системы. Диагностирует и лечит заболевания, передающиеся половым путем. Проводит обследование и лечение всех патологий шейки матки (дисплазии, эктропион, цервициты и т.д.). Осуществляет комплексную терапию воспалительных заболеваний. Обследует пациенток с нарушениями гормонального фона, использует консервативные методы лечения для коррекции эндокринных патологий. Проводит вакцинацию для профилактики рака шейки матки, вводит и удаляет внутриматочные спирали.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, эндокринных нарушений в гинекологии. Окончил Киевский медицинский институт.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по подбору контрацепции, ведению беременности, диагностике и лечение функциональных кист и яичников, гиперпластических процессов в эндометрии, миомы матки, ультразвуковая диагностика в гинекологии. Окончила Харьковский медицинский государственный университет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Акушер-гинеколог
Врач второй категории Кондратьева И. В. занимается коррекцией патологий женской репродуктивной сферы, а также ведением беременности и подготовкой к родам. Проводит очные консультации для молодых пар, планирующих пополнение в семье. Обследует женщин с бесплодием, помогает нормализовать менструальный цикл. Назначает лечение при ЗППП, кандидозе, эрозии шейки матки, поликистозе яичников. Выполняет забор мазков влагалищных выделений для анализов, кольпоскопию. Консультирует по вопросам контрацепции.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении патологических нарушений в работе женской репродуктивной системы. Владеет навыками пренатальной диагностики, определяет состояние плода, его основные параметры, кровоснабжение и т.д.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению бесплодия, доброкачественных новообразований яичников и матки, подбор метода контрацепции, введения и удаления внутриматочных контрацептивов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет.
Записаться на прием2 онлайн записи