Детские пульмонологи в Киеве (Оболонский)

Пульмонолог
Врач-пульмонолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит дифференциальную диагностику и лечение неспецифических заболеваний легких (пневмония, астма, заболевания редкой патологии – легочный фиброз, хроническая обструктивная болезнь лёгких, саркоидоз).
Сын приболел, были сложности с постановкой диагноза. Недлинскую мне лично посоветовали. Нина Николавна опытный пульмонолог и прекрасно умеет ладить с детьми. Мы с мужем остались довольны лечением сына, у нас все уже позади. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-29
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.
Вера Васильевна, просто сокровище. Я очень рада, что в свое время мы познакомились, и она стала лечащим врачом моего ребенка. Благодаря ее многолетнему опыту, она знает ответы на все вопросы. Она с охотой помогала нам советом, когда у нас родился первый ребенок. Это сейчас, с появлением второго, мы настоящие гуру, а тогда было страшно. Хорошо, что есть такие доктора, как она.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Педиатр, Пульмонолог
Врач Галушко Ольга Васильевна ведет консультативный прием в качестве педиатра и детского пульмонолога. Занимается диагностикой и лечением пневмоний, хронического бронхита, бронхиальной астмы, хронического кашля, а также острой респираторной вирусной инфекции, детских инфекционных заболеваний, гельминтозов и др. Назначает обследование, курс медикаментозной терапии и физиотерапевтических процедур, при необходимости — госпитализацию.
Виолетта
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент