Врачи андрологи в Киеве (метро Левобережная)

Олександр
Був на огляді у лікаря, дуже задоволений підходом лікування. Дякую
Олег
Все было великолепно, знаю его уже давно, рекомендую.
Андрей
Недавно была на приеме у Андрея Перехрестенко. Врач внимательный, квалифицированный, вежливый. Рекомендую.
Отличный , знающий врач. Внимательный, вежливый, сразу поставил правильный диагноз, назначил лечение.В тот же вечер стало намного легче, продолжаем лечение.
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач-уролог первой квалификационной категории, андролог, сексолог, занимается лечением болезней мочеполовой системы у мужчин и женщин, в том числе мочекаменной болезни, эректильной дисфункции, воспалительных процессов. Владеет навыками хирургического лечения патологий, радиоволновой терапией, малоинвазивными техниками ведения операций. В работе Владимир Тарасович применяет индивидуальный подход, сохраняет конфиденциальность. Возможны консультации на английском языке.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Киев б-р Кольцова ( Николая Руденко) , 14 Д р.Святошинский
Дерматовенеролог
Врач занимается лечением кожных заболеваний, выполняет цифровую дерматоскопию, удаляет новообразования кожи. Производит инстилляцию уретры, массаж предстательной железы в комплексном лечении ЗППП.
Киев ул. Евгения Сверстюка, 6 м.Левобережная11 6 м.Дарница29 6
Уролог, репродуктолог, андролог, онкохирург
Использует в работе репродуктивные технологии, малоинвазивную видеоассистированную гинекологию, лапароскопическую урологию. Владеет навыками современной диагностики, применяет новейшие методы лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы, рака предстательной железы, почечно-клеточного рака. Диплом и медаль “20 років незалежності України” Международной академии рейтинговых технологий и социологии “Золота Фортуна” в номинации: “За значний особистий внесок у розвиток вітчизняної системи охорони здоров’я, надання висококваліфікованої медичної допомоги та високий професіоналізм”.