Страница 2. Врачи хирурги в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Александр
Операцию я решил сделать в 2009 году. На приём был записан в октябре к Зое Васильевне. Мне тогда было 44 года. Диагностику глаз делали 2 суток. На третьи сутки компьютерная томограмма глазного дна. Вердикт: можно делать. Выбрал Super Lasik. Перед операцией посмотрел на Ютубе видео подобных операций, узнал, что будут лить воду в глаза, и что будет запах горелой кожи, и главное - не шевелить глазом вообще никуда, смотреть только на светлое пятно! Тогда будет все просто класс. Так и случилось! После операции месяц немного глазки привыкали, то туман, то резкость не та... Но мышцы привыкли!! Я ведь с близорукостью ходил со школы еще, класса с 6-го, наверное. Так вот: Зоя Васильевна Доктор с большой буквы!! Специалист высокого класса! Вся операция минут 10 длится. Потом капаешь капли, чтоб роговица прижилась на своё место. Ничего сложного впоследствии, зрение почти 1-ца, могу и читать. Рекомендую высыпаться!!!!! Это важно! Не выспался - резкость падает. Давления в глазах практически нет, напрягаться не надо. ЭТО КАЙФ!!!
23.08.2017 Зоя Васильевна делала мне лазерную коррекцию зрения. Мои впечатления: все было проведено четко, конструктивно, профессионально. Перед операцией я получила ответы на все мои вопросы. Спустя больше двух месяцев зрение отличное, никаких осложнений не было. При выборе врача - очень рекомендую.
Валерий
Ничего плохого сказать не могу и не хочу, никаких нареканий на протяжении всего лечения не возникло
Денис
О враче могу сказать только хорошее
Офтальмохирург
Офтальмолог-хирург высшей квалификационной категории специализируется на лечении болезней сетчатки. Занимается ретинологией и микрохирургическими вмешательствами, проводит лазерную коррекцию зрения. Диагностирует глазные недуги при помощи тонометрии, офтальмоскопии и скиоскопии. Оказывает услуги лечения глаукомы, катаракты, блефаритов и кератитов. Подбирает очки и линзы для контактной коррекции зрения. Удаляет инородные предметы из глаза.
Офтальмохирург
Врач-офтальмохирург, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на рефракционной хирургии. Диагностирует глазные недуги при помощи гониоскопии и скиаскопии. Оперативным путем лечит косоглазие. Проводит комплексную диагностику зрения, корректирует дефекты лазерным методом. Оказывает услуги извлечения инородных предметов из глаза.
Нейрохирург
Доктор специализируется на нейрохирургии. Проводит артроскопию тазобедренного сустава, операции на позвоночнике, эпидуральную блокаду и чрескожную вертебропластику. Занимается лечением межпозвоночных грыж и артрозов коленного, плечевого суставов. В процессе терапии использует как традиционные, так и современные методики.
Хирург
Хирург, хирург-эндокринолог Павел Александрович проводит гемитиреоидектомию, тиреоидэктомию, тиреоидэктомию с центральной, латеральной диссекцией шеи. Также проводит удаление аденомы паращитовидных железы; срединной кисты шеи, липом, атером. Проводит аппендэктомию и лапароцентез. Занимается лечением таких болезней, как многоузловой зоб, диффузный токсический зоб, многоузловой зоб с тиреотоксикозом, первичный гиперпаратиреоз, вторичный гиперпаратиреоз, срединная киста шеи, хронический аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз дефицит витамина Д, острый аппендицит, острый панкреатит хронический панкреатит язвенная болезнь желудка и ДПК;, хронический калькулезный холецистит липомы; атеромы.
Пластический хирург, хирург
Врач-хирург первой категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук. Ведущий специалист по пластической и реконструктивной хирургии. Специалист по проведению реконструктивных и эстетических операций, в том числе пластики груди, лазерной липосакции, реконструкции пластики носа, эстетической подтяжки лица и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается проведением хирургических вмешательств для лечения глазных недугов. Кандидат медицинских наук, специализируется на катарактальной и рефракционной хирургии. Оказывает услуги консультации и комплексной диагностики зрения. В работе в качестве диагностического метода использует офтальмоскопию. Выполняет коррекцию зрения, лечит глаукому, отслойку и разрывы сетчатки, блефариты, катаракту, дегенерацию роговицы, вывих хрусталика.
Консультация 2000 грн.
Хирург
Доктор Швец Юрий Павлович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на вопросах хирургического профиля. Ведет консультативный прием пациентов касательно профильных заболеваний. Проводит лечение пациентов с помощью оперативных методов. Занимается перевязками ран, накладывает и снимает швы. Специализируется на оперативном лечении заболеваний желчного пузыря (холецистэктомия), устранение грыж (герниопластика), занимается лечением мочекаменной и язвенной болезни, ведет ургентный хирургический прием.
Офтальмохирург
Доктор Белый Михаил Владимирович специализируется на хирургической офтальмологии, включая эксимер-лазерную рефракционную хирургию. Проводит диагностические и лечебные процедуры. Выполняет компьютерную периметрию, на основе результатов которой ставит диагноз. Занимается коррекцией зрения лазером, лечением глаукомы и катаракты при помощи оперативных вмешательств и лазерных технологий. Лечит конъюктивиты и астигматизм. Кроме того, подбирает мультифокальные и фокичные линзы.
Хирург, проктолог
Врач специализируется на оказании экстренной помощи. Занимается оперативным удалением новообразований, грыж, полипов. Специализируется на лечении заболеваний прямой кишки. Лечит геморрой, анальные трещины, аномалии развития кишечника. Принимает в плановом порядке.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории, владеет навыками выполнения всех видов хирургических операций в ротовой полости. Занимается имплантацией, удалением зубов любого уровня сложности, включая восьмые. Освоил технику резекции верхушки корня, костную пластику, синус-лифтинг. Работает с 3D моделированием и хирургическими шаблонами. Активный участник международных конгрессов, симпозиумов и семинаров.