Страница 2. Врачи ЛФК Киева на Левом берегу

Катя
Обращалась к этому доктору по рекомендации брата, он спортсмен и часто сталкивается с травмами. И мне тоже очень понравился доктор, приятный. Он разработал для меня комплекс упражнений, который мне помогает. Постепенно чувствую в себе силы, мне лучше. Спасибо доктору большое.
Инструктор ЛФК, Реабилитолог
Врач лечебной физкультуры, реабилитолог, использует классические методы в лечении у пациентов различных патологий (одышка, ожирение, невроз, стресс, нарушение осанки, радикулит, остеохондроз, боли в позвоночнике и суставах). Оказывает помощь больным в посттравматической терапии, после перенесенных инфарктов и проведенных операций. Бордаков Руслан Леонидович составляет индивидуальные программы лечения болезней кифоза, сколиоза. Уделяет большое внимание вопросам профилактики респираторных заболеваний (бронхита, астмы).
Киев ул. Митрополита Андрія Шептицького, 5 м.Левобережная15
Физический терапевт, реабилитолог, кинезитерапевт, массажист, инструктор ЛФК
Специалист занимается физической реабилитацией послеоперационных больных и консервативным лечением ортопедических больных. Владеет массажными техниками, проводит тейпирование. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит пяточную шпору, вывих плеча, переломы конечностей, сколиоз и плоскостопие.