Горевой Владислав Николаевич

Реабилитолог, Кинезитерапевт
Детский
Врач-реабилитолог, специализируется на лечении детей. Компетентен в качестве инструктора по лечебной физкультуре. В работе применяет кинезитерапевтические методики, проводит массажные процедуры. Выполняет как классический, так и ортопедический детский массаж. Ведет консультативный прием в качестве мануального терапевта.

Евдокия
У моего внука выраженный сколиоз. Попали на занятия лечебной физкультурой к Горевому Владиславу Николаевичу. Он много лет специализируется, как отличный детский кинезитерапевт. Результат лечения порадовал уже спустя два месяца.
Елена Н.
Владислав Николаевич занимается реабилитацией моего сына после травмы спины. Он уделяет ему много внимания. На сегодняшний день в значительной степени удалось восстановить подвижность.
Алла
После консультации у Владислава Николаевича записала своего ребенка на ортопедический массаж. Слышала много положительных отзывов об этом специалисте. Результат меня не разочаровал.