Страница 2. Врачи дерматологи в Киеве (метро Харьковская)

Олег
Хочу сказать спасибо Андрею Витальевичу за быстрое решение моей неприятной ситуации. За то, что обошлось без лишних анализов и назначенные лекарства сразу дали эффект.
Благодаря профессионализму Елены Михайловны болезнь ушла, побольше бы таких грамотных врачей. Огромное спасибо.
Ростислав
Очень грамотный специалист. Помогла в деликатном вопросе))
Элла
Благодарна Елене Михайловне за восстановление прежней красоты моей кожи)))
Дерматовенеролог
Доктор Власова Елена Михайловна консультирует и осматривает пациентов с сыпью неизвестной этиологии, зудом и другими неприятными симптомами, проявляющимися на коже больного. Ставит диагноз на основе осмотра и лабораторных исследований, включая анализы и соскоб с пораженного участка.
Дерматовенеролог
Доктор венеролог, дерматолог высшей квалификационной категории, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению инфекционных заболеваний, передающихся половым путем ( гонорея, сифилис, гонорея, бактериальный вагиноз, трихомониаз, кандидоз, генитальный герпес). Большое внимание уделяет профилактике инфицирования патогенными микроорганизмами. Специалист в диагностических исследованиях патологий волос, ногтевых пластин, кожных покровов (контактный дерматит, псориаз, розацеа).
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог проводит лечение угревой болезни, розацеа, дерматитов, грибковых и вирусных заболеваний кожи (герпес, бородавки, контагиозный моллюск) аллергодерматозов, стрептодермии, экземы, атопического дерматита. Занимается лечением хронических дерматозов с целью продления периодов ремиссий и уменьшения количества рецидивов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Педиатр
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и терапии заболеваний кожи. Выполняет дерматоскопию кожных новообразований. Проводит удаление новообразований кожи радиоволновым методом. Лечит аллергодерматозы, акне, розацеа, периоральный дерматит, псориаз, инфекционные заболевания кожи (герпес, пиодермию).
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Дерматовенеролог, косметолог
Врач специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний. Принимает пациентов с акне, розацеа, дерматозами, грибковыми и бактериальными поражениями кожи. В работе использует такие методики, как биоревитализация, мезотерапия и плазмолифтинг. Выполняет пилинг лица и контурную пластику.