Страница 4. Врачи стоматологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Лікар вміє дохідливо розповісти, пояснити, заспокоїти, якщо потрібно. Високопрофесійний рівень роботи, якісне лікування. Уже не перший раз звертаюся. Завжди впевнена у найкращому результаті. Щиро вдячна за турботу про мене. Дякую!
Надія
Все пройшло на високому рівні, лікар досить ввічливий і приємний. Спілкується грамотно, видно, що дуже кваліфікований фахівець. Мені все дуже сподобалось. А що найголовніше ми вирішили мою проблему, за досить розумну ціну. Рекомендую!
Стоматолог, хирург
Удаление зубов любой сложности, парадонтальной хирургия, имплантация.
Стоматолог, ортодонт
Врач занимается установкой сапфировых и керамических брекетов. Проводит выравнивание зубов капами. Выполняет чистку зубов. Для каждого пациента составляет индивидуальный план лечения. Специализируется на расшифровке ортопантомограммы. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Стоматолог, ортодонт
Врач специализируется на протезировании зубов. Выполняет установку брекет-систем (сапфировых и керамических). Проводит выравнивание зубов капами. Занимается профессиональной чисткой зубов. Для уточнения диагноза назначает рентгенографию зубного ряда. В работе использует современные методики и новейшие стоматологические материалы.
Записаться на прием1 онлайн запись