Страница 9. Врачи диагносты в Киеве (Днепровский район)

Кристина
Внимательный доктор и доступные по ценам услуги гинеколога . Я доверилась профессионалу и получила результат. Если будет дочка, назову в честь клиники Лидией
Лариса
Мой лечащий врач направил меня на дополнительное обследование молочных желез. Попала к Денису Петровичу. Честно сказать, очень переживала за окончательный результат. Диагностика была проведена настолько грамотно и точно, что в ее результатах я усомниться не могла. Спасибо, что Вы есть.
Очень тактичная доктор, на приеме внимательно меня выслушала, провела осмотр и назначила лечение, которое мне помогло выздороветь в очень короткие сроки. Большое спасибо за оказанную помощь!
Данило
Чітко і професійно проводить діагностику, він впевнений і чіткий в своїх діях
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Мельгунова Галина Валерьевна имеет высшую квалификационную категорию в акушерстве и гинекологии. Специализируется на проведении ультразвуковой диагностики. Консультирует, осматривает при помощи кольпоскопа, делает УЗИ органов мочеполовой системы при подозрениях на патологии, а также на определенных сроках беременности. Также применяет диагностическое выскабливание и пайпель-биопсию. Лечит женское бесплодие, воспаления и инфекции, занимается терапией недугов молочных желез. Проводит аборты. Владеет техникой проведения и успешно использует в лечении криотерапию.
Консультация от 210 грн.
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
УЗИ-специалист
Врач Пап Денис Петрович специализируется в области ультразвуковой диагностики уже более 10 лет. Доктор проводит обследование внутренних органов, кровеносных сосудов и проводит обследование беременных. Врач владеет навыками работы на высокочастотных УЗИ-аппаратах, что дает возможность обнаружить патологический очаг на ранней стадии развития. Окончил Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца.
Киев ул. Юрия Шумского, 4 А м.Левобережная44 9 м.Осокорки50 12
Терапевт, семейный врач, специалист УЗ-диагностики
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Выполняет ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы. Ведет пациентов после оперативных вмешательств. Консультирует по вопросам вакцинации.
Терапевт, кардиолог, врач УЗИ
Занимается профилактикой и лечением основных заболеваний внутренних органов, оценкой и интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных методов обследования, проводит УЗИ сердца.
Уролог
Хирург, эндоскопист
Врач владеет эндоскопической диагностикой, манипуляциями и малоинвазивной хирургией. Выполнение диагностической, скрининговой, лечебной эзофагогастроскопии, колоноскопии, бронхоскопии.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Белая Лилия Владимировна – врач акушер-гинеколог, врач-специалист ультразвуковой диагностики. Врач занимается лечением воспалительных заболеваний женских половых органов (вагинит, цервицит, аднексит, бактериальный вагиноз, кандидоз), инфекций, передающихся половым путем. А также лечение эндометриоза, гиперандрогении, нарушение менструального цикла, аномальные маточные кровотечения, кисты яичников, миомы матки, гиперплазий, полипов эндометрия, патологий шейки матки, лечение нарушений фертильной функции.
эндоскопист, детский эндоскопист
Акушер-гинеколог, врач УЗД
УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой различных заболеваний с помощью ультразвукового оборудования. Осуществляет прием взрослых и детей. Выполняет ультразвуковое исследование мягких тканей, щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости и малого таза. Проводит дуплексное сканирование сосудов шеи.