Пап Денис Петрович

УЗИ-специалист
Врач Пап Денис Петрович специализируется в области ультразвуковой диагностики уже более 10 лет. Доктор проводит обследование внутренних органов, кровеносных сосудов и проводит обследование беременных. Врач владеет навыками работы на высокочастотных УЗИ-аппаратах, что дает возможность обнаружить патологический очаг на ранней стадии развития. Окончил Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца.

Киев ул. Юрия Шумского, 4 А м.Левобережная44 9 м.Осокорки50 12

Лариса
Мой лечащий врач направил меня на дополнительное обследование молочных желез. Попала к Денису Петровичу. Честно сказать, очень переживала за окончательный результат. Диагностика была проведена настолько грамотно и точно, что в ее результатах я усомниться не могла. Спасибо, что Вы есть.
Данило
Чітко і професійно проводить діагностику, він впевнений і чіткий в своїх діях
Алина
24 сентября '16г.
Очень понравилось внимательное отношения врача к моей проблеме.
Оля
08 сентября '16г.
Внимательный и вежливый врач

• 1999 г. - Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца;
  • 2005 г. - Интернатура по специальности «Гинекология».

• 2014 г. - повышение квалификации на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л.Шупика.
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист