Шкурина Татьяна Федоровна

Педиатр
Врач высшей категории
Детский
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Занимается диагностикой и лечением органов дыхания и желудочно-кишечного тракта у детей от периода новорожденности до совершеннолетия. Проводит консультативные приемы по вопросам грудного вскармливания и питания детей до 1 года, а также правил ухода за ребенком.

Юлий
10 мая '17г.
Очень опытный и грамотный врач, рекомендую обращаться.
Ангелина
03 апреля '17г.
Спасибо, Татьяна Федоровна, за Ваш профессионализм. Очень опытный и хороший врач. Я многодетная мама и Татьяна Федоровна вела всех моих малышей, начиная с пеленок и заканчивая подростковым возрастом. Она не только квалифицированный врач, но еще и добрейшей души человек. Спасибо за Ваш труд и квалифицированную помощь.
Вероника
К Татьяне Федоровне обращается вся наша семья) Могу уверенно сказать, что лучше педиатра я не встречала. Назначения всегда грамотные, рекомендации толковые. Ребенку она нравится. Я довольна, что знаю именно этого доктора.

• 1971–1977 гг. — Днепропетровский медицинский институт, педиатрический факультет.

• 1990 г. — «Реанимация и интенсивная терапия в педиатрии» - Киевский ГИУВ.
  • 1995 г. — «Фитопрепараты в профилактике и лечении заболеваний у детей» - Киевский ГИУВ.
  • 1996 г. — «Предаттестационный цикл з педиатрии» - Киевская медицинская академия последипломного образования (далее КМАПО).
  • 1998 г. — «Избранные вопросы детской хирургии» - КМАПО.
  • 26.10.16–27.01.17 гг. — Стажировка по педиатрии – Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика.
Похожие специалисты:
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию