Врачи диагносты в Харькове (метро Студенческая)

Людмила Сахновская
Спасибо большое врачу за профессионализм и трепетное отношение . Все четко,ясно и без всяких проблем
Екатерина Русанова
Хочу выразить благодарность Виктории Владимировна за профессионализм, за трепетное отношение. Наблюдаюсь по беременности 28 недель, всем довольна ☺️ Спасибо большое
Очень квалифицированный специалист,внимательная,приятная. Была 2 раза на узи всем осталась довольна,рекомендую всем
Виктория Владимировна, очень хороший врач. Её слова совпадают с мнением других специалистов. Очень внимательная и хорошо понимает свое дело. Моя личная рекомендация)
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет фолликулометрию, ультразвуковое исследование органов малого таза, в том числе скрининговое УЗИ плода. Проводит установку и удаление внутриматочной спирали. Лечит климакс, нарушения менструального цикла, кисты яичников, эндометриоз и эндометрит.
05.03.2017
Дуже задоволена прийомом. Чудовий лікар, дуже людяна, я дуже задоволена. Мені її порадила подруга, яка раніше лікувалася у неї. Вона нічого зайвого не призначає, все по суті та по справі. Буду приходити ще, та рекомендувати усім знайомим.
Записаться на прием25 онлайн записей
Консультация Тимчасово не приймає