Врачи терапевты в Харькове (метро Спортивная)

Игорь
Уже давно сложно найти не просто врача а грамотного специалиста. Никулина Юлия Николаевна вникла во все мелочи досконально осмотрела, назначила анализы. Очень грамотная врач и дшевный человек. Отдельное спасибо врачам рентген кабинета.Быстро и ккчественно сделали снимок и описани.
Татьяна Ещенко
Знаю Кожемяку не один год. Ставит диагнозы и лечит очень добросовестно. Все по-существу, ничего лишнего. Недавно прихватил мочевой. Быстренько Дмитрий Николаевич подобрал мягкие препараты, учел проблемы с желудком. Всего за неделю снял острую фазу.С тех пор цистит меня больше не мучает.
Александра Анатольевна
У меня самый лучший терапевт. С чем бы я к нему не обратилась, то ли с насморком, то ли с желудочными проблемами, он всегда отнесется к моим жалобам очень внимательно и максимально ответственно. Не пропустит ничего. Всегда даст правильные назначения и дельный совет. С Дмитрием Николаевичем мне спокойно за свое здоровье.
Терапевт
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с отитом, тонзиллитом, гастритом, пиелонефритом, анемией, бронхитом, нарушениями сердечного ритма, пищевыми отравлениями и другими патологиями.
Терапевт
Врач первой категории. Специализируется на семейной медицине. Консультирует, проводит осмотры, выписывает рекомендации. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, аллергические реакции, нарушения работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и других внутренних органов. Наблюдает пациентов с хроническими патологиями. Использует в работе методы функциональной диагностики (ЭКГ).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Терапевт, Кардиолог
Кардиолог высшей квалификационной категории, специализируется на лечении патологий сердца и сосудов. Кандидат медицинских наук, практикующий врач-терапевт. Компетентна в проведении реабилитационных процедур. В работе использует системный подход. Кроме болезней кардиологического профиля, лечит гастриты, ОРВИ, циститы, холециститы и другие воспаления и инфекции внутренних органов в легкой форме.
Харьков ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321) м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1