Врачи наркологи в Харькове (метро Спортивная)

Беседа с Алексеем Анатольевичем длилась больше часа, лечение не понадобилось, но "промывает мозги" на отлично. Спасибо Вам огромное.
Валерия
Кирилл молод, талантлив, обходителен. Он всегда позитивно мыслит, своих пациентов настраивает только на достижение максимальных результатов, и у него это получается.
Думаю, что если бы не Артемчук я уже потеряла бы свою дочь. Его колоссальны врачебный опыт, настойчивость помогли нам справиться с алкогольной зависимостью.
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении алкоголизма, женского алкоголизма, наркотической зависимости. Является последователем А. Р. Довженко, разработавшим уникальную методику лечения различных зависимостей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Консультация 600/200 грн.
Нарколог, Психиатр
Врач нарколог, психиатр, в работе отдает предпочтение инфузионной фармтерапии. Принимает участие в проведении лечебных сеансов зависимостей, используя методику А. Р. Довженко.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Консультация 600/200 грн.
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, генеральный директором «Клиники доктора Артемчука». Специализируется на лечении алкоголизма, никотинизма, токсикомании, наркомании, избыточного веса, игромании, неврозов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24