Зимовченко Оксана Юрьевна

УЗ-Диагностик
УЗ-Диагностик Зимовченко Оксана Юрьевна проводит церквикометрию, фолликулометрию. Посредством ультразвукового исследования диагностирует таки органы, как щитовидная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезенка, печень, почки, мочевой пузырь и др. Проводит также УЗИ суставов, мягких тканей, сердца. Предоставляет услуги допплерографии.

Артем
К Оксане Юрьевне раз в год хожу на УЗИ брюшной полости. Данная процедура необходима, поскольку я два года назад перенес операцию на желудке. Специалист всегда тщательно выполняет осмотр и быстро выдает заключение. Меня все устраивает.

УЗ-Диагностик предоставляет услуги:

• УЗИ печени, желчного пузыря, надпочечников, органов брюшной полости, селезенки, щитовидной железы, сосудов;
  • церквикометрия;
  • УЗИ органов малого таза;
  • фолликулометрия;
  • УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря, поджелудочной железы, мочеточников, желчных протоков, желудка;
  • УЗИ мягких тканей, желез и лимфоузлов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ сердца + допплерография;
  • допплерография сосудов шеи и экстракраниальных сосудов;
  • допплерография артерий или вен;
  • 1 и 2-й скрининг.

• 2008 г. — Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова.
  • 2000 г. — Интернатура по специальности "Терапия".

• 2004 г. — Курсы УЗД.
  • 2005 г. — УЗИ в кардиологии.
  • 2010 г. — УЗИ в гинекологии.
  • 2015 г. — УЗИ Скрининговые программы в перинатальной медицине.

• Участник Ассоциации врачей УЗИ Украины.