Врачи терапевты в Харькове (Салтовский район)

Хороший ,внимательный доктор.Решил нашу проблему, спасибо ему огромное!
Внимательный доктор, доступно все рассказал))
Степан
Сподобалося, що лікар вислухала всі мої проблеми. Скарг було багато, я намагалася якомога точніше описати свій стан, лікар поставилася терпляче. Дала чіткі відповіді. Відразу допомогла, порадила лікування. Зараз набагато краще!
Сергій
На прийомі дуже сподобалося, все пройшло швидко, чітко, зрозуміло, ефективно. Нам дали направлення на аналізи і за результатами будемо продовжувати подальшу діагностику та лікування. Кваліфікація лікаря не підлягає сумніву.
Терапевт, Эндокринолог
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического и кардиологического профиля. Проводит лечение эндокринных заболеваний таких органов и систем, как щитовидная железа, поджелудочная железа, надпочечники, яичники, гипофиз. Оказывает медицинскую помощь при гиперпаратиреозе, гипопаратиреоз, гипотиреозе, нетоксическом зобе, ожирении, сахарном диабете, тиреотоксикозе, эндемическом зобе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Терапевт, семейный врач
Врач-терапевт, занимается квалифицированным лечением болезней дыхательной системы, гриппа, острых респираторных заболеваний, проблем, связанных с пищеварительной и сердечно-сосудистой системами. Сфера деятельности врача также включает решение вопросов, которые касаются нарушения функционирования мочевыделительной системы, аллергических реакций, язвенной болезни, колита и панкреатита. Доктор проводит консультации, назначает необходимые анализы и составляет оптимальную схему лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация Тимчасово не приймає
Терапевт
Доктор Красовская Инесса Григорьевна работает терапевтом, имеет 17-летний стаж. В компетенцию врача входит диагностика и терапия заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой, нервной, мочеполовой системы, ЛОР-органов, ОРВИ. В спектр услуг входит проведение консультаций по профилактике обострения хронической патологии и развития сезонных заболеваний.
Терапевт, Кардиолог
Доктор Дубовая Светлана Алексеевна работает терапевтом, кардиологом, имеет 17-летний стаж, высшую категорию. В компетенцию врача входит проведение диагностики и терапии заболеваний сердечно-сосудистой системы. К доктору обращаются с гипертонической, ишемической болезнью, инфарктом миокарда, различными нарушениями кардиального ритма, кардиомиопатией, эндокардитом.