Врачи хирурги в Харькове (метро Ботанический сад)

Ніна
Висококваліфікована фахівець, залишилися дуже задоволені прийомом. Зміг швидко знайти підхід до дитини. Данні рекомендації допомогли. Безперечно прийдемо ще! Щиро вдячні фахівцю за проведену відмінну роботу!
Інна
Дуже добре, сподобався професіоналізм. Я залишилася задоволена його консультацією! Професіонал дійсно грамотний! Дитячий хірург - це досить специфічна робота у лікарів, яка вимагає знань багатьох речей, я отримала досить хорошу, повну консультацію!
михаил
большое спасибо Юрию Петровичу!!! замечательный врач, операцию провел виртуозно,заживает быстро!
Грамотный врач. Приятный человек. Лечение провел очень хорошо. Большое спасибо!
Хирург
Хирург высшей квалификационной категории, специализируется на оперативном лечении заболеваний органов брюшной полости, занимается удалением камней из желчного пузыря, лечением патологий и травм органов и стенок брюшной полости. Проводит консультативный прием пациентов перед операциями, ведет послеоперационное наблюдение больных.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Ортопед детский, хирург детский, специалист УЗИ
Проводит консультативный прием пациентов, кинезиотейпирование, лечебный массаж, подбор стелек при плоскостопии, первичную хирургическую обработку ран, удаление новообразований мягких тканей, удаление родинок острым способом, электрокоагуляцию папилом, удаление бородавок мозолей, резекцию вросшего ногтя, ультразвуковую диагностику.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5