Врачи психологи в Харькове (метро Ботанический сад)

Обратиться за помощью к Татьяне меня заставили панические атаки, чувство тревоги которое энергетически меня истощало и загоняло в депрессию. Сейчас Татьяна помогает мне разобраться в этом, учит распознавать и осознавать свои эмоции, так как раньше для меня эмоциональный мир был закрыт. Помогает найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Мне очень нравится профессиональный подход, быстрое нахождение причины панических атак. Благодаря нашей совместной работе, всего за 4 занятия я стала лучше спать, исчез измученный больной вид, , сменила работу, стала больше общаться с семьёй, чаще видеться с друзьями, посещать мероприятия, панические атаки стали слабовыраженными и случаются реже, но ведь это только начало нашего совместного пути. Всего несколько онлайн-консультаций и я начала по-новому смотреть на волнующие меня ситуации в своей жизни. Таня, Вы замечательный психолог, психотерапевт и человек, очень легко и приятно с Вами работать. Вы помогаете мне расти, узнавать себя лучше и развиваться. Большое спасибо!
Год назад я обраталась к Татьяне Станиславовне, нашла через интернет, совершенно не зная ее и без в яких рекомендаций. Эта встреча перевернула полностью мою жизнь, до общения с ней я жила уныло, скучно и очень тяжело, мне все казалось сложным , была сильная тревожность и панические атаки, с первой встречи начались происходить чудеса, я счастлива что судьба меня привела к вам, Вы для меня волшебница. Рекомендую всем:blush: Я просто балдела и с нетерпением ждала новой встречи, каждый приём для меня был радостным событием. Очень приятная, умнейшая, ну ВОЛШЕБНАЯ!!!! Ни как не придумаю, что бы мне ещё улучшить и с чем бы обратиться к вам! Благодарю что вы есть в моей жизни
Клиент
Я очень благодарна Татьяне за все, что она делает! Очень профессионально, чутко и деликатно помогает, всегда на твоей стороне. Помогает самостоятельно принять решение; помогает увидеть скрытое; помогает проанализировать там, где думал, что уже всё давно придумал; и помогает переключиться и расслабиться, где думать больше не надо. Я очень рада, что встретила Таню. Она помогает мне развиваться как личность, как профессионал. Это делает мою жизнь счастливее!
Андрей
Результат ощутил с первого сеанса. Обращался по многим волнующим меня вопросам, и результатом доволен . Цена за приём средняя, но результат и квалификация на высшем уровне. Очень внимательный и душевный человек. Всем знакомым рекомендую, когда возникает необходимость помощи специалиста. Офис маленький, без роскоши, но уютно и душевная атмосфера.
Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Специалист проводит индивидуальные психологические консультации, семейные психологические консультации, тренинги личностного роста, курсы обучения психологии. Принимает взрослых. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием16 онлайн записей
Консультация 1600 (только онлайн)
Харьков ул. Отакара Яроша, 18 А (оф. 108) м.Ботанический сад12 2
Психолог
Врач-психолог Жван Ольга Викторовна занимается лечением депрессивных состояний, неврозов, панических атак. Специализируется на развитии творческого потенциала, построению успешной карьеры, техниках моментальных перемен, нейролингвистическому программированию. Проводит психологические консультации, индивидуальные и групповые тренинги. Помогает избавиться от фобий, страхов, восстановить эмоциональное равновесие людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства (насилие, переезд, смена места работы).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.2
Харьков ул. Клочковская, 222 (офис 46) м.Ботанический сад15 4 м.Научная23 7