Врачи психологи в Харькове (метро Ботанический сад)

Психолог
Гузьман Е. А. оказывает услуги коррекции и лечения психоэмоциональных расстройств, помогает разобраться в вопросах семейных разногласия. Осуществляет консультационные приемы как для взрослых, так и для детей. Проводит индивидуальные и семейные беседы. В лечебных целях использует групповые занятия, тренинги, игровую терапию, методики Гештальт-психологии. Также доктор практикует АВА-терапию, используя поведенческий анализ для коррекции расстройств аутического спектра.
Сама настояла, чтобы в Апельсине с сыном работала именно Гузьман. И не ошиблась – успехи сына нас с мужем впечатлили. Доктору респект!
Психолог
Уварова Татьяна Владимировна специализируется на лечении психических, двигательных и аутических нарушений у всех возрастных групп. Проводит беседы с детьми, страдающими любыми формами умственной отсталости, а также ЗПР и ДЦП. Осуществляет терапию аутизма, помогает справиться с патологиями речевого аппарата. Оказывает услуги семейного консультирования при проблемах между родителями и детьми, а также супружеских разногласиях. Занимается коррекцией эмоциональных нарушений и депрессивных состояний.
Виктория
Уварова психолог с большим стажем. Как она умеет работать с детьми, это просто не передать, они к ней сами тянуться и все занятия у них проходят на позитиве
Психолог
Врач-психолог Жван Ольга Викторовна занимается лечением депрессивных состояний, неврозов, панических атак. Специализируется на развитии творческого потенциала, построению успешной карьеры, техниках моментальных перемен, нейролингвистическому программированию. Проводит психологические консультации, индивидуальные и групповые тренинги. Помогает избавиться от фобий, страхов, восстановить эмоциональное равновесие людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства (насилие, переезд, смена места работы).
Валерия
Ольга Викторовна это квалифицированый специалист, внимательный и чуткий человек. Я очень благодарна ей за оказаную помощь и очень грамотные советы. Благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше. Рекомендую ее, как первоклассного специалиста.
Харьков ул. Клочковская, 222 (офис 46) м.Ботанический сад15 4 м.Научная23 7
Психолог, Психотерапевт
Психолог
Детский психолог высшей квалификационной категории, специализируется в областях медицинской психологии, детской психологии и дефектологии. Оказывает консультационные услуги, проводит диагностику, профилактику и терапию психологических заболеваний у детей.
Кропотливая работа Валентины Григорьевны помогает улучшить жизнь моему ребенку и мне. Бесконечно благодарна ей за помощь, мудрые советы. Спасибо, что вы у нас есть!
Записаться на прием1 онлайн запись