Врачи наркологи в Харькове (метро Ботанический сад)

Мила
Муж капитально подсел на игровые автоматы, всю зарплату там оставлял. Знакомая посоветовала обратиться за помощью к Александру Владимировичу. Благодаря его грамотному профессиональному подходу игромания мужа осталась в прошлом. Низкий поклон!
Наталья Н.
После родов начала сильно набирать в весе, стала злиться что не могу похудеть. пила различные таблетки, сидела на диетах, в итоге начала срываться на ребенке и на муже. Подруга посоветовала обратиться к Павлу Георгиевичу, который помог и ей в свое время. Огромная благодарность Вам как к специалисту и просто человеку.
Серж
Часто бывает, что на работе, в социуме и дома мы разные люди. Так уж сложилось, жаловаться не стану, что я стал наркоманом. По-началу все было хорошо, работа и дом.. Потом начал срываться на семью, друзей, пытался бросить, точнее заменить алкоголем.. едой.. только все шло к худшему. Наплывы депрессии начали учащаться. Обратился на "авось поможет" к Павлу Гергиевичу. Пока не жалею, хороший врач. Не напрягучий, все по делу и относительно не дорого.
Психотерапевт, Нарколог, Сексопатолог
Доктор специализируется в области психотерапии, наркологии и сексопатологии. Оказывает помощь пациентам с алкогольной и никотиновой зависимостями. Занимается коррекцией веса, лечением игромании, изменением жизненных установок, формированием навыков здорового образа жизни. В ходе лечения использует гипноз и индивидуальные сеансы психотерапии. Основной метод лечения----концентрированное целенаправленное внушение.С помощью такого внушения врач за один сеанс снимает у больного тягу к спиртному или табаку. Успешно лечит и другие формы зависимостей, в том числе игроманию. Доктор работает без выходных, все дни месяца рабочие. Принимает в частном медицинском кабинете строго конфиденциально,без очередей,без персонала.
Записаться на прием14 онлайн записей
Консультация 600 онлайн
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Доктор Андрух Павел Георгиевич -нарколог, психотерапевт. На протяжении 18 лет оказывает грамотную психологическую поддержку зависимым людям. Проводит реабилитацию, помогает людям избавиться от депрессивных состояний, ожирения и панических атак. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Владеет современными методами терапии.