Врачи диагносты в Харькове (метро Ботанический сад)

Сніжана
Дуже товариський, уважний. Одразу помітно що володій усім спектром надання послуг. Я дуже ним задоволена. Якщо буде потреба через 2 роки я його знову відвідаю, як він мені порекомендував. Я вже давно рекомендую його своїм знайомим.
Ніна
Дуже уважний лікар, ні на хвилину не залишає. В незнанні не тримає, одразу прокоментував результат флюрографії. В надзвичайно швидко, та якісно. Що безперечно говорить про кваліфікацію спеціаліста. Обов'язково прийдемо ще! Рекомендую!
Претензий к врачу точно нет, хороший узист, очень внимательно смотрит. сейчас достаточно популярна по Харькову, многие советуют.
Наталия
Татьяна Викторовна шикарный узист, очень внимательный врач и приятный человек, успокоила меня в очень тревожный момент, на мои многочисленные вопросы отвечала с улыбкой и пониманием...)) всем советую Пудееву Татьяну.
Рентгенолог
Врач специализируется в области нейрорадиологии, детской радиологии, кардиорадиологии, торакальной радиологии, абдоминальной радиологии, онкорадиологии, скелетно-мышечной радиологии. Занимается расшифровкой результатов исследований.
УЗИ-специалист
Функциональный диагност высшей категории, занимается УЗ-исследованиями акушерского и гинекологического направления. Проводит пренатальную диагностику с целью выявления патологий плода на ранних сроках беременности. Выполняет скрининг молочных желез на предмет новообразований, в том числе злокачественных опухолей. Выявляет недуги гинекологической сферы, вызванные воспалительными процессами, путем проведения УЗИ органов малого таза. Диагностирует кисту яичника, эрозию шейки матки и т. д.
Харьков ул. Деревянко, 3-В м.23-го Августа20 3
Хирург
Хирург высшей квалификационной категории, специализируется на оперативном лечении заболеваний органов брюшной полости, занимается удалением камней из желчного пузыря, лечением патологий и травм органов и стенок брюшной полости. Проводит консультативный прием пациентов перед операциями, ведет послеоперационное наблюдение больных.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Ортопед детский, хирург детский, специалист УЗИ
Проводит консультативный прием пациентов, кинезиотейпирование, лечебный массаж, подбор стелек при плоскостопии, первичную хирургическую обработку ран, удаление новообразований мягких тканей, удаление родинок острым способом, электрокоагуляцию папилом, удаление бородавок мозолей, резекцию вросшего ногтя, ультразвуковую диагностику.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог, специалист функциональной диагностики, занимается обнаружением и лечением заболеваний сердца и сосудистой системы, в том числе врожденных. Имеет высшую квалификационную категорию. В совершенстве владеет методами инструментальной диагностики работы сердца: ЭКГ, суточный мониторинг по методу Холтера, стресс-тесты и т.д.
УЗИ-специалист
Врач по проведению ультразвукового исследования. Данное обследование включает в себя органы малого таза и брюшины, щитовидную железу, мочевыводящую систему, кожный покров, молочные железы, лимфатические узлы, УЗИ желудка и кишечника. Специалист занимается установлением истинных причин заболевания и постановкой наиболее точного диагноза.
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, специализируется на скрининге новорожденных детей. Игорь Владимирович выполняет ультразвуковое исследование головного мозга у грудных детей, УЗИ тазобедренных суставов (дети до 6 месяцев), делает УЗИ сердца, брюшной полости, вилочковой железы (дети).
Рентгенолог
Врач специализируется на скелетно-мышечной радиологии и детской радиологии. Выполняет магнитно-резонансную томографию, компьютерную томографию и рентген внутренних органов. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Рентгенолог
Врач специализируется на предоставлении диагностических услуг. В обязанности специалиста входит диагностика верхних и нижних дыхательных путей, поджелудочной железы, кишечника, мочеполовой системы. Врач оценивает функциональное состояние органов и систем, определяет явные нарушения и патологические образования.
Функциональный диагност
Функциональный диагност второй категории, деятельность которого направлена на выявление патологических процессов на ранних стадиях с целью предупреждения осложнений, а также анализ состояния органов и систем организма. Шмидт Е. Ю. снимает показатели ЭКГ, проводит суточный мониторинг полученных результатов. Для исследования и оценки функциональных возможностей организма использует велоэргометрию.