Врачи травматологи в Харькове (метро Ботанический сад)

Реабилитолог, Мануальный терапевт
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко - СПЕЦИАЛИСТ ГОДА 2016 по лечению заболеваний позвоночника, специализируется на лечении и реабилитации пациентов неврологического и вертебрологического профилей. Доктор использует уникальные авторские наработки ручной коррекции позвоночника и различные методики массажа для лечения таких заболеваний, как грыжа и протрузия межпозвонкового диска, спондилолистез, искривления позвоночника, радикулит, остеохондроз позвоночника, межреберная невралгия, артроз тазобедренного сустава. Лечит посттравматических пациентов, усиливает регенеративные свойства тканей и снимает болевые синдромы. Кроме того, проводит подробные консультации в качестве мануального терапевта.
Анатолий
Моя дочь, Ольга - 29 лет, долгое время жаловалась на сильную усталость, быстро утомлялась, боли в спине. Обращалась к разным специалистам, но добивалась только краткосрочных улучшений. Знакомый посоветовал обратиться к Андрющенко Андрею Витальевичу. После прохождения лечения она стала энергичной, подвижной, бодрой. Возросла работоспособность, перестала уставать. Записала меня на прием к Андрею Витальевичу. Мне 65 лет и спина в последнее время часто беспокоила. А к этому еще добавилось воспаление седалищного нерва. Кроме этого постоянно беспокоили боли в районе поясницы. После диагностики, я понял, что у меня целый "букет проблем": межпозвонковая грыжа, смещение дисков и др. Стараюсь вести подвижный образ жизни, но мешали боли в районе спины, движения были скованы. Я даже не ожидал такого результата, который был достигнут благодаря Андрею Витальевичу. После курса лечения (массаж и т.п.) я чувствую себя другим человеком. Хорошее настроение, легкость, жажда деятельности. Я с удовольствием занимаюсь гимнастикой, просыпаюсь бодрым. Это прекрасное чувство - быть здоровым и не чувствовать боли. Андрей Витальевич - чудесный специалист, знающий врач, который может помочь многим людям. Эти руки творят чудеся. Дай Бог ему здоровья и счастья. С уважением, Шадров Анатолий Николаевич.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-20
Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог
Врач-невролог, кинезитерапевт, вертебролог, семейный врач, мануальный терапевт. Занимается лечебно-диагностическими и реабилитационно-профилактическими мероприятиями при остеохондрозе, невралгии, люмбаго, ишиасе, дорсалгии, цервикалгии, миалгии, межпозвонковой грыже, артритах, артрозах, плоскостопии, нарушении осанки, разрывах, вывихах, повреждениях, посттравматических синдромах. Кроме этого, подготавливает к проведению эндопротезирования и хирургического лечения. При лечении использует элементы мануальной терапии, массажа, постизометрической релаксации, гимнастики, лечебной физкультуры.
Катерина
Беспокоила боль в спине. Теперь все в прошлом))
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-20
Ортопед, Травматолог, Кинезитерапевт
Врач-ортопед, травматолог, кинезитерапевт. Оказывает консультационные, лечебно-диагностические, реабилитационно-восстановительные и профилактические услуги, связанные с артрозом и артритом, остеохондрозом, ишиасом, межпозвоночной грыжей, кифозом и сколиозом, плоскостопием, болями в спине и шее, переломами, вывихами и повреждениями, посттравматическими синдромами. При терапии нарушений костно-мышечного аппарата у мужчин, женщин и малышей применяет массажные процедуры, мануальную и кинезиотерапию, осуществляет оперативно-хирургические вмешательства по эндопротезированию крупных суставов.
Станислав
Спасибо за быстрое восстановление движений в пальцах!