Печко Виктория Николаевна

Терапевт, УЗИ-специалист
Терапевт Печко Виктория Николаевна владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики, что позволяет не только первично выявить патологических очаг, но и отследить динамику изменений на фоне терапии. В обязанности специалиста входит профилактика сезонных вирусных болезней и предупреждение обострения хронической патологии. К Печко В.Н. обращаются с заболеваниями ЛОР-орагнов (ринит, фарингит), дыхательной (бронхит, пневмония), сердечно-сосудистой (ишемия, гипертония), мочеполовой (цистит), пищеварительной (бескаменный холецистит, гастродуоденит, панкреатит) систем. В компетенцию врача входит анализ результатов рентгенографии, электрокардиографии.

Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6

Саша
Печко Виктория Николаевна часто помогает мне при развитии простудных заболеваний. Хожу к ней постоянно. Такой выдержке и спокойствию можно позавидовать. Я очень довольна отношением этого специалиста!
Женя
Неоднократно обращалась к Виктории Николаевна, довольна ее манерой общения. Где вы берете столько сил и терпения? Всегда все расскажет, подскажет и поможет. Не врач, а золото!

• 1987 г. — Днепропетровская медицинская академия, "Лечебное дело".

• 2015 г. — Днепропетровск, предаттестационный цикл, "Терапия";
  • 2016 г. — Запорожье, тематические курсы "Ультразвуковые исследования".