Лікарі хірурги у Дніпрі (Новокодацький район)

Все мои знакомые советовали именно его, поэтому к нему я шла уже с доверием с полной уверенностью что это лучший специалист, доктор мне понравился , очень внимательный а главное всегда на связи, провел операцию, назначил лечение и дал обширные рекомендации на восстановительный период, так что подтверждаю - врач великолепный в таком деликатном вопросе как проктология))
Ніна
Чудовий лікар. Уважний, виписує тільки те, що треба. Його лікування мені допомогло одразу, зверталась два рази по різним причинам. Лікар від Бога.
30 листопада '-1 г.
Искала целенаправленно ,шла к доктору по рекомендации .Что могу сказать : выше всяких похвал !!! Знаю ,что в той клинике ,где лечилась ранее ,взяли бы и сделали лазер без разговоров ! Потом страшный восстановительный период ... А тут Сергей Леонидович вылечил тремя препаратами ( 2 внутрь и одна супер мазь наружно ) и чудо !!! Буквально за сутки облегчение ! Специалист просто высшего класса ,а мне есть с кем сравнить ! Дай Бог ему здоровья и всем его близким !!!
Карина
Супер врач!!! Поставил правильный диагноз, вылечил без операций, обычными аптечными средствам ! Низкий поклон Вам!!!!Пр больше бы таких врачей как Вы!!!всем рекомендую!
Проктолог, хірург
Лікар проктолог-хірург, фахівець з оперативним втручанням різного рівня складності при проктологічних захворюваннях. Володіє сучасними методами малоінвазивних втручань при захворюваннях аноректальної області.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-04-28
Хірург
Лікар спеціалізується на лікуванні різних захворювань хірургічними методами. Виконує висічення анальної тріщини, лазерне видалення атероми та папілом. Проводить операції з видалення міжхребцевої грижі. Лікує врослий ніготь, грижі, варикозну хворобу, геморой та інші хвороби.