Врачи стоматологи в Днепре (Индустриальный район)

Доктор от Бога помог мне с огромнейшей кистой, в моем городе челюстно-лицевой хирург сказал, чтоб я сразу прощалась с 5-ю зубами. И вот чудо, отхожу я от наркоза, и все зубы на месте, и киста удалена. Алексей Анатольевич помог мне, Вы представляете как??
Екатерина
Комок Алексей Анатольевич оперировал доченьку с неполной левосторонней расщелиной губки. Работа ювелирная!!! Хирург от Бога! Настоящий профессионал! Очень внимательный и замечательный человек! Мы с мужем очень благодарны за Ваш труд
Иван
Алексей Анатольевич, профессионал своего дела. Операция по удалению кисты нижней челюсти прошла на отлично. Рекомендую этого врача.
Дарья
Самый крутой врач. Рекомендую!!!!
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории, хирург-стоматолог, кандидат медицинских наук. Специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Занимается лечением воспалительных, гнойных, онкологических заболеваний, врожденных и приобретенных деформаций, травм челюстно-лицевой области. Выполняет удаление зубов, остеосинтез челюсти. Проводит операции на слюнных железах, коррекцию заячьей губы, волчьей пасти.
Иван
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20