Лікарі стоматологи у Дніпрі (Індустріальний район)

Доктор от Бога помог мне с огромнейшей кистой, в моем городе челюстно-лицевой хирург сказал, чтоб я сразу прощалась с 5-ю зубами. И вот чудо, отхожу я от наркоза, и все зубы на месте, и киста удалена. Алексей Анатольевич помог мне, Вы представляете как??
30 листопада '-1 г.
Екатерина
Комок Алексей Анатольевич оперировал доченьку с неполной левосторонней расщелиной губки. Работа ювелирная!!! Хирург от Бога! Настоящий профессионал! Очень внимательный и замечательный человек! Мы с мужем очень благодарны за Ваш труд
30 листопада '-1 г.
Иван
Алексей Анатольевич, профессионал своего дела. Операция по удалению кисты нижней челюсти прошла на отлично. Рекомендую этого врача.
03 вересня '19 г.
Дарья
Самый крутой врач. Рекомендую!!!!
23 жовтня '17 г.
Стоматолог-хірург, щелепно-лицьовий хірург
Лікар вищої категорії, хірург-стоматолог, кандидат медичних наук. Приймає дітей. Спеціалізується на щелепно-лицевій хірургії. Займається лікуванням запальних, гнійних, онкологічних захворювань, вроджених і набутих деформацій, травм щелепно-лицевої ділянки. Виконує видалення зубів, остеосинтез щелепи. Проводить операції на слинних залозах, корекцію заячої губи, вовчої пащі.
Записатися на прийом12 онлайн записів