Жупанова Людмила Миколаївна

Дерматовенеролог
Врач венеролог, дерматолог, занимается диагностированием, лечением венерических и кожных заболеваний, ИППП (хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, микоплазмоз, генитальный герпес). Оказывает помощь пациентам с сыпью на слизистых оболочка и коже, высыпаниями и язвами на наружных половых органах, увеличением лимфатических узлов в паховой области. Специалист в лечении аллергического контактного дерматита, псориаза, себореи и дерматофитии.

Людмила Николаевна хороший врач! С первого взгляда определила причину высыпаний, назначила эффективное лечение. Буквально на 3-й день лечения, моя проблема стала проходить. Теперь от высыпаний не осталось и следа. И главное, до неё в течение почти 3 лет обращалась к 3 врачам, и все говорили не понято что. И, как оказалось, лечили совсем не то, что было. Отличный врач с большой буквы! Всем рекомендую!
Юля
Врач - дерматовенеролог Жупанова Людмила Николаевна ! Внимательное отношение к пациенту, консультация, которая впоследствии оказалась отличным избавлением от симптомов неприятной болезни. Спасибо Вам! Всем таких специалистов на жизненном пути!

• 2009 р. - Вінницький державний медичний університет ім. Пирогова.