Заяц Иван Витальевич

Психолог
Врач высшей категории
Вызов на дом
Психологическое консультирование, профконсультирование, психодиагностика, тренинги, лекции, мастер-классы.

Роберт
Після першої консультації, прийняв рішення, що піду з лікарем далі. Сподобалося, що Іван не дає людині відчуття ілюзії, говорить прямо, по справі, попереджає про те, що доведеться докласти зусиль, щоб знайти причину і усунути її. рекомендую!
Вячеслав
Консультація, дуже сподобалася. Лікар викликає прихильність до себе, сподіваюся на подальшу співпрацю! І виходячи з першої консультації, можу зробити висновок, що фахівець дійсно компетентний. Сподіваюся, що в майбутньому буду з ним працювати!

• 2009 - Национальный университет имени М. П. Драгоманова, специалист (социальный педагог, практический психолог)
  • 2012 - аспирантура Института педагогического образования и образования взрослых) НАПНУ,

• 2007 - сертифицированный участник курса «НЛП-Практик» Украинской академии тренинга
  • 2010 - «Intel. Обучение для будущего» по эффективному использованию информационно-коммуникативных технологий при преподавании учебных предметов в соответствии с Государственным стандартом образования Украины: сертификат № 04/19 РТ,
  • 2016 - «Английский язык для научных и научно-педагогических работников»
  • 2017 - «Навыки построения эффективного тренинга».