Вишневецкий Никита Олегович

Уролог
Врач второй категории
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы, выполняет все малоинвазивные урологические операции. Выполняет УЗИ диагностику почек, мочевого пузыря, простаты, мошонки. Проводит все малоинвазивные урологические операции такие как, обрезание крайней плоти, пластика уздечки, удаление кисты яичка, водянки яичка, удаляет папилломы в интимной зоне и перламутровые папулы и др. Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины.

Игорь
02 августа '21г.
Спасибо доктору! Подробная консультация. Адекватное лечение без выкачки денег. На приёме сразу можно сделать УЗИ
Игорь Я.
02 августа '21г.
Был на консультации у доктора уролога Вишневецкого, компетентный специалист, провел УЗИ и назначил лечение. Доволен качеством обслуживания, буду обращаться.

• 2016 г. — Киевский Медицинский Университет УАНМ, г. Киев, специализация - Урология

• Мастер-класс на тему «Уретеролитотрипсия и Перкутання нефролитотрипсия»
  • Мастер-класс на тему «Корпоропластика»

• Ассоциации сексологов и андрологов Украины

• УЗИ простаты
  • Массаж простаты
  • Пластика уздечки
  • Удаление перламутровых папул
  • Удаление папилом в интимной зоне
  • Обрезание (циркумцизия)
  • Удаление кисты придатка яичка
  • Операции при водянке яичка (Бергмана, Винкельмана)
  • Цистоскопия
  • Вазорезекция