Туз Артур Александрович

Хирург
Вызов на дом

Марія
15 июня '24г.
Врач все доступно объяснил и ответил на мои вопросы. Я осталась довольна визитом
Ганна
24 мая '24г.
Я мала нагоду звернутися за консультацією до лікаря-хірурга Туз Артура Олександровича, і хочу висловити свою вдячність за надану допомогу. Від самого початку прийому Артур Олександрович вразив мене своїм професіоналізмом і увагою до деталей. Він ретельно вислухав мої скарги, провів детальний огляд і призначив необхідні обстеження. Під час консультації Артур Олександрович проявив себе як досвідчений і компетентний фахівець. Він доступно пояснив мені діагноз, можливі варіанти лікування та їхні переваги і ризики. Це допомогло мені зрозуміти ситуацію і прийняти обґрунтоване рішення щодо подальших дій. Завдяки професіоналізму і увазі Артура Олександровича я отримала необхідну інформацію і впевненість у своїх подальших кроках. Рекомендую Туз Артура Олександровича як висококваліфікованого хірурга, який дійсно піклується про своїх пацієнтів.
Катерина
22 мая '24г.
Мне очень понравился прием. Я осталась довольна врачом. В будущем мне нужно будет еще проходить обследование и я надеюсь, что смогу попасть именно к этому врачу.
Анатолій
01 мая '24г.
Мені дуже сподобався прийом, окремо хочу відзначити відношення лікаря до пацієнтів, все дуже детально пояснив мені, надав рекомендації, я задоволений. Дякую!
Світлана
19 апреля '24г.
Компетентний, хороший, спокійний лікар. Моє запитання, яке мене турбувала, лікар все пояснив, я знаю тепер що мені далі робити. Огляд лікар провів ретельно, дуже делікатно, рекомендував додаткові обстеження. Я задоволена, все пройшло спокійно, комфортно

• Одесский национальный медицинский университет (2000)
  • Специалист

Хирург предоставляет услуги

• Консультация и диагностика: Первичный обзор и диагностирование заболеваний, требующих хирургического вмешательства.
  • Малохирургические вмешательства: Например, удаление неусов, бородавок, мелких опухолей, посторонних тел.
  • Перевязки и обработка ран: лечение ран, наложение и снятие швов.
  • Консультация перед оперативным вмешательством: Подготовка пациентов к плановым хирургическим операциям, рекомендации по необходимым анализам и обследованиям..
  • Послеоперационное наблюдение: контроль состояния пациента после операции, уход за послеоперационными ранами.
  • Пункции и дренажи: Выполнение пункций и установка дренажей для удаления жидкости из тела.
  • Оказание неотложной хирургической помощи: При необходимости оказание первой помощи при травмах и других неотложных состояниях.

Хирург занимается лечением заболеваний

• Пупочная грыжа
  • Бедренная грыжа
  • Паховая грыжа
  • Варикоз
  • Невус (Родинка, родимое пятно)
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
Похожие специалисты:
Хирург, Сосудистый хирург, Врач ультразвуковой диагностики