Тиньчук Наталья Анатольевна

Психолог
Доктор Тиньчук Наталья Анатольевна предоставляет пациентам услуги психолога. Занимается изучением психологических процессов, состояний и качеств человека, решением внутриусобных и внутрисемейных конфликтов, коррекцией психосоматики. Лечит фобии, депрессии, панические атаки, неврозы, перепады настроения. Консультирует родителей с детьми и семейные пары.

Инга
Как-то не подумав о последствиях, мы взяли ребёнка в возрасте трёх лет в цирк. То ли страшный был клоун, то ли ребёнок у нас пугливый, в результате у сына фобия на клоунов. Наталья Анатольевна помогла справиться с проблемой. Её беседы и консультации избавили сына от фобии. Не могу сказать, что он теперь любит клоунов, но всё же не боится, спокойно на них реагирует.
После страшной трагедии, что случилась с братом на Востоке, мама полностью упала в депрессию. Мы с родными перепробовали всё, но её состояние не улучшалось. Записали маму на прием к Наталье Анатольевне. В первый раз она немного сопротивлялась, но потом мама бежала с удовольствием на беседы к Тиньчук. Курс лечения мамой уже пройден, ей намного лучше.