Старцева Марина Сергеевна

врач первой категории
кандидат медицинских наук
Доктор Старцева Марина Сергеевна специализируется в области пластической и сосудистой хирургии. Имеет первую квалификационную категорию, степень к. м. н. Выполняет прием, консультирует пациентов, проводит эстетические и реконструктивные операции по изменению формы лица, тела, молочных желез, губ, носа, век. Проводит подтяжку кожи лица, интимную хирургию, удаляет рубцовую ткань, доброкачественные образования. Посещает национальные и международные мастер-классы, семинары по выбранному профилю.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Олександра
Гарна лікарка
У меня от природы были очень узкие губы, особенно верхняя. Но подруга посоветовала обратиться к доктору. Марина Сергеевна выслушала мои пожелания и опасения, составила схему предстоящей процедуры, объяснила, каким образом будет вводиться гиалуроновая кислота, а также предупредила о возможных последствиях. Спасибо Марине Сергеевне за то, что мои губы выглядят натурально.
Зоряна
Данный специалист нам очень понравился, именно такого доктора и искали.

• 2003 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация - "лечебное дело";
  • 2005 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация - "хирургия";
  • 2007 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, ординатура, специализация - "хирургия";
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, кафедра комбустиологии и пластической хирургии, специализация - "пластическая хирургия".
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2008 г. - тематического усовершенствования (ТУ) «Пластическая хирургия лица» (НМАПО имени П.Л Шупика);/li>
  • 2008 г. - ТУ «Пластическая хирургия молочной железы» (НМАПО имени П.Л Шупика);
  • 2011 г. - ТУ «Пластическая хирургия молочной железы» (НМАПО имени П.Л Шупика);
  • 2011 г. - курс международной ассоциации пластических хирургов ISAPS(г. Санкт-Птербург, Россия);
  • 2012 г. - ТУ «Пластическая хирургия туловища» (НМАПО имени П.Л Шупика).

Участие в ассоциациях

• Член Всеукраинской Ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов.
Похожие специалисты:
Хирург, Пластический хирург