Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Берестейская)

Алла
Шикарный специалист , получила качественную консультацию по Рино и мамопластике, за пару часов общения узнала все , что интересовало , рассказал все риски , о реабилитации.. много конкретной , точной и нужной информации
В 2010 році у Валерія Віталійовича робила збільшення грудей. Результатом задоволена. Чотири роки тому родила дитину і навіть кормила грудьми два місяці. Вже пройшло 10 років, а результат супер. Лікар професіонал! Рекомендую!
Анастасия
Великий хирург, золотые руки! Исправил неудачную работу недоврачей. Сделал как по мне невозможное ! Не могу нарадоваться результатом профессионала
Ира
Стеснялась своей проблемы. Уже несколько лет страдаю геморроем. Решилась и пошла на консультацию к Валерию Витальевичу. Золотой человек. Люди, не бойтесь ничего и не затягивайте поход к специалисту. Мне не удалось избежать операции, но в целом результатом я довольна.
Флеболог, хирург, пластический хирург, проктолог
Врач-хирург высшей категории, специалист в области пластической хирургии. Имеет степень доктора медицинских наук. Основное направление деятельности — аугметационная и редукционная маммопластика. Проводит операции по увеличению и уменьшению груди, удалению доброкачественных образований и устранению деформаций молочных желез. Кроме того, выполняет пластическую коррекцию носа, ушей, хирургическое лечение варикоцеле, варикоза, геморроя, липосакцию. Предоставляет консультации по вопросам эстетической хирургии, оперативного и консервативного лечения заболеваний органов брюшной полости.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация 1600/1900 грн.
Хирург, Сосудистый хирург, Пластический хирург
Врач хирург высшей категории. Оказывает услуги по микрососудистой хирургии, владеет навыками пластической и абдоминальной хирургии. Окончил Ужгородский национальный университет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.9
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, пластический хирург
Врач-проктолог, хирург проводит лапароскопические и открытые операции в абдоминальной хирургии и гинекологии, колопротологические операции, выполняет наложение межкишечных анастомозов, операции при спаечной кишечной непроходимости. Также врач-проктолог проводит грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах собственными тканями и применением сетчатого трансплантата.
Записаться на прием1 онлайн запись
Пластический хирург, хирург
Врач специализируется на пластической хирургии и общей хирургии. Проводит эндоскопические операции по исправлению перегородки носа, полипозного риносинусита, гипертрофии аденоидов, кист и грибковых тел гайморовых и сфероидальных пазух.Является автором более 10 научных статей.