Старцева Марина Сергеевна

Пластический хирург, Сосудистый хирург
21 рік досвіду
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Доктор Старцева Марина Сергеевна специализируется в области пластической и сосудистой хирургии. Имеет первую квалификационную категорию, степень к. м. н. Выполняет прием, консультирует пациентов, проводит эстетические и реконструктивные операции по изменению формы лица, тела, молочных желез, губ, носа, век. Проводит подтяжку кожи лица, интимную хирургию, удаляет рубцовую ткань, доброкачественные образования. Посещает национальные и международные мастер-классы, семинары по выбранному профилю.

Олександра
Гарна лікарка
У меня от природы были очень узкие губы, особенно верхняя. Но подруга посоветовала обратиться к доктору. Марина Сергеевна выслушала мои пожелания и опасения, составила схему предстоящей процедуры, объяснила, каким образом будет вводиться гиалуроновая кислота, а также предупредила о возможных последствиях. Спасибо Марине Сергеевне за то, что мои губы выглядят натурально.
Зоряна
Данный специалист нам очень понравился, именно такого доктора и искали.
Схожі спеціалісти:
Щелепно-лицьовий хірург, Пластичний хірург
Флеболог, судинний хірург, пластичний хірург