Шевченко Ирина Николаевна

Консультация от 250 грн.
Врач хирурги, флеболог. Оказывает услуги по диагностике и лечению венозной, артериальной и лимфовенозной патологии, выполняет флебектомию, склеротерапию. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (36 )
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская ()

Лилия
С детсва знала, что рано или поздно буду мучаться с варикозом - и у мамы, и у бабушки, он был. Как ни старалась обрегать свои ножки,все равно вылезло боком, и народные средства отошли на второй план. Обратилась в клинику к этому врачу - мне конечно повезло больше, ведь сейчас есть всякие современные методы лечения. Вот и мне сделали флебэктомию, в разы улучшившую положение вещей. Спасибо врачу!
Милана
Нечасто встретишь знатоков своего дела. Ирина Николаевна доброжелательно встретила нас, выслушала жалобы, подробно рассказала, что нужно делать. Спасибо!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2009 г.);
  • Интернатура и клиническая ординатура в Национальном институте хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова, г. Киев (2014 г.).

• Сертификат по сосудистой хирургии, 2014 г.;
  • Мастер-классы по сосудистой хирургии в ЕVC, Vascular international (европейский сосудистый курс);
  • Курсы повышения квалификации «Ультразвуковая диагностика», 2014 г.;
  • Курсы повышения квалификации «Эндоваскулярная хирургия», 2014 г.

Участие в ассоциациях

• Европейского общества ангиологов и сосудистых хирургов;
  • Украинской ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов.