Пономаренко Алексей Петрович

Хирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской хирургии. Ведет консультативные приемы. Занимается проведением операций на брюшной и грудной полостях, проводит оперативное лечение всех видов грыж, в том числе проводит пластику диафрагмальных грыж, владеет техникой пункции печени. Алексей Петрович является автором более 45 научных публикаций.
Консультация

Алексей С.
Алексей Петрович оперировал и спас нашего сына. Пренатально обнаружили опухоль средостения, близко к сердцу. С первой минуты жизни ребенка, с родильного зала, и до выписки из больницы после операции (а это больше четырех месяцев) Алексей Петрович все время был рядом с нами. Не только проводя лечение, манипуляции и организацию процесса, но и решая попутно все текущие проблемы с пребыванием в реанимации, в стационаре, прохождения лечения у других специалистов, постоянно лично контролируя состояние ребенка и находя в себе силы поддерживать также и родителей. Профессионализм, организация, человечность и порядочность. Операция прошла успешно, опухоль оказалась доброкачественной, ребенка спасли. За что мы всегда будем благодарны Алексею Петровичу.
Алексей
Надежда
07 января '17г.
Спасибо доктору, он умничка. Консультировал нашего сыночка, когда у него внезапно обнаружили проблемы. Я так рада, что все обошлось. Благодаря отличному доктору и верному диагнозу все обошлось.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог
Онколог, онкодерматолог, онкохирург